Умный медиа-душ

0
113

Le terme – это конструкция из нержавеющей стали с антибактериальным основанием из кипариса и светодиодными интерактивными стеклянными панелями. Эта роскошная кабина удовольствий объединила в себе медиа-устройство и душ, прямо под струями расслабляющей воды предоставляя доступ к дисплеям, которые могут синхронизироваться с любым смартфоном или ноутбуком. Таким образом, вы имеете возможность просматривать и прослушивать ваши любые фильмы и музыку и делать телефонные звонки прямо из душевой кабины.

Помимо расслабляющей обстановки, создаваемой с помощью окружающей кабину подсветки, огромным преимуществом этого душа является антибактериальная основа из кипариса, которая в окружении дренажной системы естественным образом убивает бактерии, вирусы, вирусные инфекции и грибок. Также она помогает сохранять не только высокий уровень гигиены, но и контролировать температуру и влажность.

Ставшая в этом году призером награды ежегодного конкурса, посвященного лучшим инновационным концепциям в области дизайна ванных комнат, Reece Bathroom Innovations Award, это модель отлично подойдет не только тем, кто любит развлекаться просмотром фильмов и прослушиванием музыки во время принятии душа, но и тем, кто не в состоянии отвлечься от работы даже в столь интимном месте, из-за чего крайне нуждается в возможности делать телефонные звонки и просматривать электронную почту, не отрываясь от намыливания собственного тела. Дизайнер этой душевой кабины Фей Чанг Билли Хо (Fei Chung Billy Ho) постарался на славу, вложив в свое творение максимальное количество мультимедийных функций, какие только известны человечеству в настоящий момент времени, так что ярым поклонникам технических новинок точно не устоять перед этим замечательным устройством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here