Авто для модниц

0
35
личный автомобиль

Признайтесь себе честно, что проезжая по улицам города можно увидеть огромное количество женщин. Конечно, не всегда, но бывает у нас у женщин такое, что увидела какой-то красивый наряд и захотела себе, а ведь не будешь подходить и спрашивать где и когда его приобрели неудобно как-то.

личный автомобиль

В такой ситуации нам может прийти на помощь центр немецкой моды Zalando, которая занимается розничной торговлей товаров в электронном виде. Они предложили создать небольшое приложение к автомобилю, которое даст возможность, не выходя из машины «украсть» понравившуюся вам модель путем ее сканирования.
Таким образом, вы легко можете с помощью автомобиля, который использует сложные приложения IPad, распознать, определить и найти соответствия на веб-сайте Zalando, не совершая лишних движений и не теряя время впустую на поиски. Такое авто имеет название концепт-кар, также он н оборудован специальным GPS навигатором, который по полученным данным сможет указать вам ближайший путь до магазина, где можно купить понравившуюся вещь.

личный автомобиль

Этот концепт-кар просто мечта для заядлых модниц. В его багажнике прекрасно расположили шкаф и встроили раздевалку, которая будто по волшебству высовывается из автомобиля и образует своеобразную ширму, где люди могут переодеваться. Разве это не великолепная концепция?
Данная модель автомобиля во всей своей красе была представлена на выставке в Международном автосалоне в Женеве. Но к сожалению существует пока только один прототип, который будет запущен в производство если произведет хорошее впечатление на зрителей выставки. Я искренне надеюсь, что это произойдет в ближайшее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here