Легкий ручной насос это реально

0
264
ручной насос

Для автомобилей уже появились электрические автоматические насосы, с помощью которых можно без особых усилий накачать колесо. То ли дело велосипед. Даже сейчас, в век развития технологий, накачивать велосипедные колеса приходиться вручную. Конечно, многие мастера научились пользоваться автомобильными насосами, но очень сложно уловить грань, когда нужно остановиться и велика вероятность, что произойдет неприятность – колесо просто лопнет.

ручной насос

ручной насос

Предприимчивые разработчики различных технологий решили исправить этот недостаток ручных насосов. Они разработали легкий и функциональный аппарат «Air pot», который намного упростит процесс накачивания колес. В отличии от обычного насоса, он является электрическим и имеет аккумулятор, поэтому его можно брать с собой в поездки.

ручной насос

Очень важно то, что он очень легкий и мобильный. У этого устройства шнур для зарядки и шланг для накачивания убирается. Технология, конечно, не новая, но она очень уместна в данном случае, учитывая специфику использования. Вам не придется придумывать, куда бы убрать шнур и как бы он не размотался по дороге.

ручной насос

Важно еще то, что насос имеет сенсорный дисплей и функцию установки определенного давления. Вы можете, не проверяя степень накаченности колес, поставить нужное значение и аппарат сам остановиться, достигнув должного значения. Еще есть две кнопки – кнопка включения функции накачивания и открытия корпуса для того чтобы подзарядить аппарат.

ручной насос

ручной насос

Устройство «Air pot» довольно красивое и прочное. Основной корпус изготовлен из алюминия и пластика. Такие материалы позволяют сделать его максимально легким. В него встроен довольно емкий аккумулятор, поэтому при правильном использовании у вас не будет проблем с зарядкой. Размер такого насоса всего 180 мм.

ручной насос

Это устройство можно использовать не только для велосипедных колес. Оно отлично подойдет для накачивания колес инвалидных колясок, детских велосипедов и прочих устройств, требующих небольшое количество воздуха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here