Неразрывные вещи — клавиатура и мышь

0
60
клавиатура

Одной из неотъемлемых вещей в нашей повседневно жизни является компьютер. Компьютер используется буквально во всех сферах человеческой деятельности.Для работы, для того, что бы слушать музыку, для общения, для игр. В общем, везде.
Основные составляющие компьютера — это системный блок, экран, мышь, клавиатура. Такие вещи, как колонки, веб-камера и другие, разумеется, так же нужны, но не столь необходимы. Клавиатура тоже не обязательна, так как в любом операционной системе имеется функция беспроводной клавиатуры, но это не так удобно, как пользоваться обычной.
Мы имеем 4 вида клавиатур: обычная, которая подключается проводом к системному блоку, беспроводная. которая не требует прямого соединения, встроенная в ноутбук (никуда не денется от него, потому что является с ним одним целым), и экранная, о которой уже было сказано.

клавиатура

клавиатура

Что касается мыши, то их есть 3 типа: обычная, которая присоединяется к системному блоку, беспроводная, и сенсорная (на ноутбуках).
Люди, которые проводят много времени за компьютером и нуждаются в постоянном контакте как с мышкой, так и с клавиатурой, не раз, наверное, задумывались о том, что было бы не плохо их соединить. Близки к данному желанию клавиатура и мышка на ноутбуке, но не все пользуются именно таким видом ПК.

клавиатура

клавиатура

Теперь для обладателей ПК «соединяемого вида» возможность иметь рядом мышку и клавиатуру тоже доступна! Такую возможность предоставил дизайнер Matej Korytár. Именно он создал новое устройство 2в1, которое являет собой клавиатуру и мышку одновременно. Его название — Apple Wireless Keyboard.
Apple Wireless Keyboard — это прекрасное соединение мыши и клавиатуры, которое поддается сенсорному управлению и не нуждается в прямом подключении, а работает без проводов.
Такое устройство очень подходит блогерам и людям, у которых компьютерный стол просто переполнен разными вещами. Оно не только позволяет экономить место, а и делает работу с компьютером более удобной. С Apple Wireless Keyboard вам просто не придется больше метаться между клавиатурой и мышью, ведь они находятся в одном месте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here