Обзор беспроводного динамика Favi Audio+ (фоторепортаж)

0
35
Favi Audio+

Если вы все еще не выбрали себе динамик для воспроизведения музыки с телефона, то вам открывается широкий ассортимент современных изделий. Они могут подключаться к устройству разнообразными способами. Одни используют провода, другие функции Bluetooth или Wi-Fi. Устройство Favi Audio+ , которое вышло в феврале нынешнего года, осуществляет подключение еще более простым движением. Пользователь берет прибор в руки, и он готов к воспроизведению музыки.

Favi Audio+

Favi Audio+

Favi Audio+

Прибор Favi Audio+ использует особую функцию, которая в команде производителя называлась как набор для подключения. Данное рабочее название подразумевает отсутствия синхронизации смартфона и динамика с использованием подключения по Bluetooth. Для воспроизведения музыки динамиком, необходимо установить включенный смартфон с музыкой в вертикальном положении на динамик, который также должен быть включен. Проще говоря, устройство использует особый способ подключения, применяя электромагнитную индукцию.

Favi Audio+

Favi Audio+

Favi Audio+

Рынок имеет несколько устройств, которые используют аналогичный способ подачи музыки. Принцип работы достаточно прост. Наличие в одном устройстве магнитного поля с зарядом, будет достаточным поводом для образования подобного электрического поля в соседнем устройстве. Таким способом и создается громкоговоритель, который дублирует голос, от прямого источника усиливая его.

Favi Audio+

Favi Audio+

Favi Audio+

Данный способ воспроизведения может оказаться не весьма эффективным. Когда в наличии имеется ряд других электрических устройств по близости, динамик может выдавать помехи. Это могут оказаться ноутбуки, планшеты, даже маршрутизатор существенно влияет на качество воспроизведения звука. Также, качество звучания не всегда остается на достойном уровне. Но, данный прибор является дешевым вариантом, так как на его изготовление тратиться мало денег. Таким способом, прибор Favi Audio+ будет доступен всего за 39,99 американских долларов.

Вес устройства составляет 160 грамм. Размеры динамика – 9,1х74,х8,6 сантиметров. Его с легкостью можно держать в руке. Имеется вход USB для подключения к источнику питания или компьютеру. Питание показывается светом светодиодов, которые зажигаются в момент подзарядки.

Favi Audio+

Favi Audio+

Favi Audio+

Favi Audio+

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here