PetCube приложение позволяет играть с питомцем всем членам семьи и в любое время

0
40
petcube

Не позволяйте вашему питомцу чувствовать себя одиноким. Ведь он так скучает, когда вы целый день проводите на работе, в университете или школе, а питомец один сидит и ждет того момента, когда хозяин окажется на пороге дома. Естественно, после тяжелого рабочего дня не особо хочется бегать по лужайке с мячиком, чтобы повеселить вашего четвероногого друга.

petcube

Вы можете уделять вашему питомцу как можно больше времени, благодаря PetCube гаджету, с помощью которого вы можете играть, разговаривать и следить за своим домашним животным удаленно через смартфон. Каждый набор состоит из видеокамеры, лазерной указки и микро-ЭВМ, которые подключены к домашнему Wi-Fi.

petcube приложение

Приложение в вашем смартфоне позволит лазерной точке говорить и двигаться, что явно привлечет внимание вашего любимого пушистого друга. Широко известно, что кошки и собаки обожают играть с лазерными пятнами.

приложение petcube

petcube через смартфон

Идея отличная, ведь приложением можно поделиться с друзьями и семьей, а также устройство можно сделать общественным на определенный период времени. Таким образом, даже те, кто не имеют домашнего питомца, могут поиграть с вашим через приложение в смартфоне и изрядно повеселиться. PetCube приложение позволяет не только играть, но и снимать фото и видео, которые в считанные секунды можно передать в социальные сети, чтобы поделиться весельем с друзьями.

petcube игра

На данный момент, это устройство все еще находится на стадии разработки. Создатели планируют запустить PetCube приложение на платформу финансирования, чтобы получить поддержку потребителей и пустить продукт для массового производства.

дизайнеры petcube

создатели petcube

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here