Spritz – бутылка с проигрывателем

0
43

Для любителей активно отдыхать, не представляющих свою жизнь без спорта, бегающих или часами занимающихся в тренажерном зале, была выпущена специальная бутылка с проигрывателем. Согласитесь, очень часто вам во время тренировок, или отдыха на природе хочется послушать любимую музыку. С телефона неудобно, носить постоянно плеер тоже не очень. А иногда хочется ее послушать не в наушниках, а с помощь колонок для большей безопасности. А тут – такая уникальная вещь.

разные цвета

комплектация

Эта бутылка не просто воспроизводит музыку, звук имеет достойное, высокое качество, специально настроен профессионалами на настоящей студии звукозаписи. Она имеет очень удобную форму, по бокам в специальном нескользящем покрытии проделаны специальные бороздки, отвечающие всем требованиям спортивного инвентаря. Кроме того, имеется слот для microSD карты памяти и USB выход, стандартный как у всех мобильных телефонов. Управление возможно, как непосредственно на ее крышке, так и через телефон или планшет, производимое по Bluetooth интерфейсу.

управление бутылкой

приложение для управления

Рейтинг водонепроницаемости IPX4, комфортное управление, оригинальный дизайн. Все это никого не оставит равнодушным начиная от больших любителей музыки , и заканчивая профессиональными спортсменами. Да и еще выполняет свою базовую функцию – в ней есть резервуар для воды 400 или 600 мл, в зависимости от конкретного устройства. Крепление у бутылки выполнено из алюминиевого карабина, сама она покрыта высококачественным силиконом.

карта памяти

описание устройства

Благодаря своим акустическим качествам, при необходимости ее можно всегда взять с собой и в уютный семейный отдых, или веселый отдых с друзьями на природе. Она очень прочная, что будет, безусловно, кстати, если у вас есть маленькие дети, громящие все вокруг. Не подведет она и в самых экстремальных видах спорта.

крепление бутылки

При разработке были использованы самые передовые, современные и авторские технологии. Сейчас ведутся сборы средств, и скоро она поступит в продажу. Разработчики ее называют spritz — самая умная в мире бутылка. Так что будет возможность приобрести высококачественные колонки и бутылку для тренировок в одном устройстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here