Транспорт будущего

0
80
трансформер

Супер компактный, удобный, комфортный, легкий в управлении одноместное (mono) транспортное средство эти все качества содержит в себе мини Transformer. Он имеет довольно интересную, но удобную конструкцию, благодаря которой он может преобразовываться в форму гоночного автомобиля или компактного авто ширина, которого не превышает ширину мотоцикла.

трансформер

трансформер

трансформер

трансформер

MONO является трансформируемым транспортным средством, которое адаптирует свою позицию относительно дороги, чтобы максимизировать опыт вождения не зависимо от того вы в городе или на открытой дороге. Тем самым он обеспечивает наиболее безопасное передвижение.

трансформер

трансформер

трансформер

трансформер

Автомобиль автоматически регулирует стабильность колесной базы и практичность независимо от условий вождения. Небольшая ширина трансформера позволяет ему свободно передвигаться по городу. На нем также как и на мотоциклах легче пробираться в пробках и маневрировать по узким улочкам. Для него легко можно найти место для парковки ведь он занимает не так уж и много места.

трансформер

трансформер

трансформер

трансформер
Это мини транспортное средство прекрасно подойдет для поездок на работу, в офис или за покупками. Оно также имеет комфортный салон, в котором вам удобно находиться даже, если вам необходимо ездить несколько часов подряд. Короче говоря, его небольшие размеры никак не влияют на функциональность и комфортабельность.

Дизайнер: Heesang Ahn.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here