Узнай о ребенке с помощью Sammy Screamer (видео)

0
47
Sammy Screamer

Многие родители хотели бы иметь дополнительную пару глаз, которые смогли смотреть за детьми. Каждая порядочная семья хочет быть уверена, что во время выполнения домашнего задания дети не убегают из дома. Такими глазами может стать изобретение особого датчика движения Sammy Screamer. Он передает сообщение, когда замечает, что объект начинает движение.

Sammy Screamer

Sammy Screamer

Благодаря встроенному акселератору, Sammy Screamer передает звуковое оповещение при появлении движения и сигнализирует об этой ситуации на смартфон. Сигнал происходит только в момент того, когда в радиусе действия прибора замечается движение. Особая функция Bluetooth 4.0 помогает подключиться к любому смартфону на расстоянии 50 м. Громкость сигнала, а также чувствительность системы можно настроить в специальном меню приложения, которое устанавливается в смартфон. Это позволяет обезопасить пользователя от передвижения домашних питомцев, но срабатывает при передвижении ребенка или взрослого человека.

Sammy Screamer

Sammy Screamer

Для примеров, представители компании изготовителя устройства Sammy Screamer , подготовили несколько вариантов использования. Особенно ценно устройство, когда малыш, находясь в коляске, просыпается. Также, повесив на дверь, сигнализирует о выходе из комнаты в момент выполнения домашнего задания. Или отлично подойдет для холодильника, когда доступ к нему должен быть закрыт.

Данный прибор является идеальным помощником в исполнении обязанностей по дому. Он идеально подходит для любых целей наблюдения. Естественно, компания обращает на свое изобретение много внимания и следует заметить неспроста. Прикрепив его у входа в дом или на транспорт, можно определить момент, когда вор решил забраться в дом или угнать велосипед.

Если пользование прибором будет только по необходимости, то батарея, которая обслуживает прибор, сможет безупречно работать в течение шести месяцев с момента начала эксплуатации. Устройство Sammy Screamer работает с любым смартфоном, который имеет Bluetooth 4.0. Данное изобретение появится на рынке в 2014 году в августе. Цена за единицу товара будет составлять 65 американских долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here