Vodafone Foundation представляет рюкзак с мобильной сетью (видео)

0
56
Vodafone Foundation

Порой возникают ситуации, когда подключение к сети очень важно. Различные ситуации, которые возникают с путешественником, требуют немедленного реагирования. К сожалению, существуют места, где сеть отсутствует. Их достаточно много, а от связи с службами иногда зависит даже жизнь человека. Для получения доступа в любом уголке мира используется новая разработка, которая получила название Vodafone Foundation.

Vodafone Foundation

Данное устройство может стать незаменимым средством связи с окружающим миром. Данное предложение разработано для отдаленных регионов стран, которые подвергаются постоянным воздействиям природных явлений. Или путешественника, который зашел на территорию, в которой отсутствует связь. Устройство достаточно мобильно. Оно весит не более 11 килограммов и способно поместиться в ручном багаже даже в аэропорту.

Vodafone Foundation

Vodafone Foundation способно подсоединиться к любому мобильному сигналу. Для связи оно использует спутник. Таким образом, достигается наиболее эффективная связь с местными службами спасения. Устройство питается от электрической сети. Для его зарядки достаточно подключить его к автомобилю.

Vodafone Foundation

Со слов разработчиков, становится понятно, что прибор использует минимальное количество необходимых для его функционирования ресурсов. Проще говоря, техника готова к использованию в любой момент, когда этого требует ситуация. Для настройки Vodafone Foundation необходимо всего несколько минут. Мобильная установка самостоятельно настраивается на сигнал со спутника. Это позволяет подключиться к любой частоте.

Сигнал подается на пять самых ближайших мобильных устройств. В течение нескольких минут, голосовое сообщение будет распространено на находящиеся недалеко от объекта приемные устройства.

Из речи пресс-секретаря разработчиков становиться известно, что устройство Vodafone Foundation позволяет связаться с местными службами спасения людей. Это важно в тот момент, когда стихийное бедствие располагается в непосредственной близости от людей. И от своевременного заявления зависит жизнь человеческая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here