14 Перевод технической документации

0
4

Перевод технической документации

Разработки научно-технического прогресса требуют специальных навыков для понимания процесса, который происходит в том или ином оборудовании. Инструкцию и документацию зачастую печатают на языке производителя и общепринятом английском. Поэтому редко можно встретить необходимые данные на родном языке. Именно из-за этого возникает необходимость качественного тех перевода.

Представление о техническом переводе

Данное направление обработки текста требует специальных навыков и досконального изучения исполнителем не только лингвистики, но и техники. Именно поэтому перевод технической документации под силу не каждому носителю языка. Обычный переводчик не сможет справиться с переводом чертежей, инструкций и прочих документов. Так как знание терминологии обязует к доскональному изучению инженерных специальностей, которыми по совместительству должен обладать переводчик. Штат нашего бюро включает специалистов в данной области, которые имеют не только лингвистическое, но и высшее техническое образование. Поэтому обращаясь к нам, вы получите краткое и существенное изложение с точными техническими формулировками, которые будут качественно обработаны специалистами.

Профессиональное бюро переводов: https :// mskperevod . ru /

Особенности и направления услуг

Обращаясь в наше бюро, вы воспользуетесь следующими услугами:

  • Перевод техдокументации на различные языки мира.
  • Перевод текста технической тематики, научных статей.
  • Перевод инструкций, руководства, мануалов, чертежей, планов.
  • Перевод сертификатов и сопутствующих документов.
  • Перевод коммерческий предложений для иностранных инвесторов.

Все вышеизложенные направления обрабатывает специалист технической тематики, затем проверяет лингвист, который занимается локализацией текста.

Московское бюро включает дополнительные услуги, которыми могут воспользоваться наши клиенты. Только у нас вы сможете нотариально заверить технический перевод документов, а также заказать адресную доставку курьеров. Качество обслуживания всегда на высшем уровне, так как мы понимает важность своей работы для вас.

Быстрый заказ и доступная цена

Перевод технической документации с английского на русский – это профильное направление нашей компании. Все исполнители являются образованными и компетентными профессионалами своего дела, которые работают на совесть и разбираются в технике. Если вы решили обратиться за помощью к специалистам, то осуществить заказ не составит труда. Для этого необходимо выбрать вариант:

  • Принести необходимую техническую документацию в наш офис.
  • Оставить заявку онлайн.

Первое действие заключается в следующем: необходимо оставить документы для перевода сотрудникам. Во втором случае вы сможете связаться с менеджером по телефону или самостоятельно оформить заказ на сайте. При этом отправив электронные данные для обработки письмом на электронный адрес, указанный на сайте.

В любом выбранном случае вы получите качественный перевод технической литературы в соответствии требованиям и нормам.

Стоимость услуг зависит от языка, срочности выполнения работы и ее объема. Также учитываются сопутствующие услуги, если вы их выбираете при оформлении заказа. Доступная цена за перевод позволяет каждому желающему стать нашим клиентом и получить профессионально обработанный документ. Наше бюро переводов технической документации всегда доступно для вас. Для оформивших заказ приятная новость: оплати услуги после заказа и получи скидку в размере 15-ти %. Поэтому свяжитесь с нами сейчас и получите качественный технический текст.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here