Аэробоксы на авто помогут перевезти все, что необходимо

0
28

Некоторые неопытные автомобилисты считают, что машина предоставляет множество площади для перевозки самых разных грузов. В этой мысли есть толика правды, вот только на практике оказывается, что места для расположения всех вещей катастрофически не хватает. В итоге некоторые используют не только стационарный багажник и салон, а еще и прицеп. Вот только такое решение требует дополнительных финансовых расходов, а также повышенного внимания к безопасности на дороге. Помимо этого, поклонники лайфхаков из сети могут воспользоваться тросом и привязать сумки с вещами к задней двери. Данный метод не особо безопасен, а также не гарантирует удобство во время дорожного движения.

 

Что же делать?

Дабы не идти на компромиссы, рекомендуется подобрать специальный аэробокс на крышу, который позволит дополнительно перевозить до 75 кг. Конечно же, размеры и максимальная весовая нагрузка зависят как от самого бокса, так и от марки авто, ведь допустимая нагрузка на крышу определяется модификацией машины. Почему именно боксы? Потому что они:

  • дополнены специальной системой быстрого монтажа. Причем элемент имеет инновационный индикатор крутящего момента;
  • покоряют максимально продуманным дизайном, позволяющим повысить уровень аэродинамичности и универсальности;
  • способны легко открываться вне зависимости от стороны, ведь на каждой из них есть удобные ручки;
  • обладают опциями отпирания и закрывания, тем самым блокируя крышку;
  • оснащены индикатором, благодаря которому можно понять то, что бокс закрыт;
  • размещаются впереди авто, позволяя беспроблемно открывать задний багажник.

Стоит отметить, что боксы изготавливаются из прочного пластика, который не деформируется даже при эксплуатации в сложных условиях. Многие модели имеют немалую вместительность (500 л) и весят чуть больше 20 кг. Классической грузоподъемности в 75 кг должно хватить для поездок за город или в небольшой отпуск всей семьей. Внутри есть 3 ремня, благодаря которым можно легко зафиксировать все вещи и пакеты. Производитель предлагает приобрести дополнительный чехол для хранения, который позволит не волноваться о целости и сохранности продукта в гараже. Многие модели подходят для установки, как на квадратных, так и на аэродинамических поперечинах.

Приобрести высококачественный оригинальный продукт можно в специализированном магазине Bagazhnik.ua, который радует большим ассортиментом и приятными ценами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here