Андроид ТВ приставки: рейтинг лучших

0
158

В этом году было выпущено много новинок Смарт ТВ приставок на системе АНДРОИД с новейшими характеристиками. В обзоре можно увидеть самые популярные технологии 2019 года, которые делятся на несколько критерий. Участия принимают модели, которые имеют нормальную ценовую категорию тв приставки, которые предлагают производители.

Рейтинг

  1. Xiaomi mi box 3s – очень популярная модель, которая занимает немаловажное место на рынке. Во – первых он доступный по своей ценовой категории, к тому же он является очень популярным среди других ТВ приставок, он очень удобный в использовании, также можно посмотреть любой контент через интернет. Такая модель очень функциональная и хорошо работает стабильно и четко, пока что не было замечено никаких торможений в работе с навигацией и другими приложениями. Такая приставка сможет долго и верно прослужить вам долгое время. В него входит: wi-fi, lan-port, дисплей, Andriid 7/1.
  2. X96 mini – является самой доступной тв приставкой, у ее очень низкая стоимость. Но, тем не менее, данная модель уже второй год пользуется большой популярностью. За такую низкую стоимость, вы без проблем получаете полноценную технологию с выходом в интернет. Такая модель больше подходит для телевизоров устарелых моделей.  Также в его характеристики входят: : wi-fi, lan-port, дисплей, Andriid 7/1.
  3. Самой популярной и лучшей приставкой на рынке среди моделей 2019 года считается X96 max. Она относительно не дорогая, в её встроен новейший сип Amlogik s905x2. Если такую приставку установлена хорошая прошивка, то такой вид приставки имеет большой потенциал. Такая модель выпускается с тремя видами памяти: 2/16 Гб, 4/32 Гб, 4/64 Гб. На такой приставке без труда можно посмотреть видео или фильмы 4К, также очень популярна модель, тем, что благодаря ей можно играть в самые современные игры, и что самое важное не происходит перегрев процессора, как это случается на других моделях. Также данная модель оснащена дисплеем на корпусе. В неё входит более мощный процессор и Android 8.1, блютуз, AV-выход, wi-fi 802, Lan – порт.
  4. Tanix TX6 – самый разумный выбор за хорошую цену и качество. Это считается лидером продаж среди новинок, данная модель поддерживает формат видео 6K 30 fps. В неё встроена 4 Гб память с диском на 32 Гб памяти, при этом он стоит нормальные и адекватные деньги за свои характеристики.  Модель имеет внешнюю антенну, которая характеризуется модулем WI-fi с двумя диапазонами. Также данная модель оснащена дисплеем на корпусе. В неё входит процессор и Android 7.1, блютуз, AV-выход, Lan – порт.
  5. Самой качественной и мощной читается модель Tanix TX9 pro. Данная модель оснащена 8 ядерным процессором Amlogic s9012 с красивым дизайном и интерфейсом. В этой модели очень хорошие характеристики и встроенная память. Приставка способна производить любой формат видео или игры, данная модель имеет два вида, которая отличается своим дизайном. Свойства модели: Amlogic s 912 64 bit, Android 7.1.2, блютуз, Lan port, дисплей на корпусе.

Выводы

Все перечисленные выше приставки ТВ имеют хорошие характеристики и ценовую категорию вашему карману. Наша цель – привлечь ваше внимание, если вы еще не знаете какую модель купить. Если вы имеете телевизор старой модели , то нужно учитывать характеристики приставки, которая подойдет к вашей модели телевизора у которой будет аналоговый выход с AV выходом. В данной статье указано пять самых популярных ТВ приставок на текущий год, имейте в виду, что приставку, вы берете не на пол года, поэтому выбирайте, правильно учитывая характеристики вашего телевизора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here