Ауди А4 – надежный и удобный автомобиль

0
16

 

 

Ауди А4 – это автомобиль с двигателем продольного расположения, полным и передним приводом. Это авто считается преемником Ауди 80, который выпускался еще 30 лет назад. Впервые мир увидел Ауди А4 в 1994 году, в октябре, а уже с ноября началось серийное производство. Кузов обладает более стремительной формой с округлым профилем крыши.

 

Обзорность этой модели прекрасна, и при этом соблюдены высокие требования безопасности. Ауди А4 произвела хорошее впечатление и это позволило ей стать полноправным конкурентом в кругу престижных и солидных автомобилей.

 

Технические характеристики автомобиля

 

Изначально были представлены шесть версий четырехдверного седана с различными бензиновыми двигателями. Эта модель считается самой экономичной – расход топлива по городу составляет 6,9 литров на 100 км. Возможна установка трансмиссии автомат Tiptronic, она позволит переключать передачи также в ручном режиме, и активные водители полностью могут реализовать свое мастерство.

 

С 1995 года в стандартный пакет вошли для передних дверей электрические стеклоподъемники. Спустя несколько месяцев была премьера Avant с похожим спектром двигателей. Размер багажного отделения варьирует от 390 до 1250 литров.

 

В базовую комплектацию входят: подушки безопасности, система климат контроля, блокировка дверей, электрические стеклоподъемники и зеркала, внешние обогреватели, антиблокировочная система тормозов, гидроусилитель руля.

 

Подвеска данного автомобиля отличается спортивными настройками: сзади также как и спереди стоят поперечные рычаги, и стабилизаторы устойчивости. Автомобиль Ауди пользуется повышенным спросом и во многом опережает конкурентов.

 

Ауди А4 – один из престижных и титулованных авто в мире.

 

Новое поколение Ауди А4

 

К осени 2000 года было представлено авто нового поколения Ауди А4. Даже на первый взгляд был заметен высочайший уровень качества и комфорта, который соответствует требованием, которые, как правило, предъявляются к авто высшего класса. Мощность двигателя, система автоматического кондиционирования воздуха, высокий уровень безопасности, уникальная плавность хода, повышенная прочность кузова – все это новое поколение Ауди А4. Купить Ауди А4 желает каждый ценитель комфорта и надежности.

 

Внешний облик автомобиля

 

Внешний вид Ауди А4 во многом похож на А6. Машина стала лишь на 70 мм длиннее. При первом взгляде на авто, можно подумать, что багажное отделение небольшое. Но дизайнеры старались сделать автомобиль более компактным, и размеры в реальности соответствуют классу. Кузов достаточно долговечен. Благодаря своей оцинковке он сможет справляться с холодными зимами. Кузову авто Ауди А4 не будет страшна коррозия.

 

Дизайн салона

 

Салон Ауди А4 может быть выполнен в одном из стандартных стилей. «Advance» подразумевает отделку кожей естественных цветов в сочетании со вставками из орехового дерева, в то время как «Ambition» наполнит салон спортивным духом. В нем рисунки более энергичны, кожа, которая присутствует в отделке более светлых тонов. Она прекрасно сочетается со вставками из алюминия. Роскошный и уютный салон отличается обилием кожи и вставками из дерева. Интерьер способен покорить автолюбителя высоким качеством используемых материалов.

 

Вскоре свет увидел новый купе-кабриолет Ауди А4 Cabrio со складной жесткой крышей. А4 Cabrio –это неповторимый и динамичный автомобиль, который спроектирован с применением современных технологий и оснащен всем необходимым оборудованием. Эта модель обладает всеми чертами культового авто.

 

Купить Ауди А4 у официального дилера – решение того, кто хочет обладать надежным и комфортным автомобилей высшего класса.

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here