Авточехлы из экокожи

0
125
Чехлы

Если вы решили купить качественные чехлы на сиденья своего авто, перед вами встает выбор, из какого материала их пошить. С одной стороны можно выбрать классическую кожу, надежный и прочный материал, с другой купить тканые чехлы. Минусы первого варианта всем известны — кожа дорогой и требующий особого ухода материал. Второй вариант плох практически всем кроме низкой цены, он недолговечен, быстро разнашивается, пачкается и приходит в негодность. Но сегодня рынок авточехлов может предложить вариант сочетающий в себе преимущества кожи и ткани — чехлы из экокожи.

Авточехлы из экокожи

Экокожа — современный, технологичный материал, максимально имитирующий внешний вид и характеристики обычной кожи. Ее изготавливают путем нанесения специального пленочного покрытия на прочную хлопчатобумажную тканную основу, но в отличие от обычной пленки из поливинилхлорида (более известного как ПВХ), в производстве экокожи используют полиуретан, который не содержит различных вредных добавок. Авточехлы из экокожи это лучшее решение для вас, если вы цените стиль и практичносьв вещах. Полученный в результате материал отличается высокой прочностью, гибкостью, устойчивостью к растяжениям, а также имеет на поверхности микропоры, которые благодаря своей структуре свободно пропускают воздух, но препятствуют проходу влаги. Все это делает экокожу идеальным материалом для автомобильных чехлов.

Преимущетсва чехлов из экокожи:
Это гипоаллергенный материал, не выделяющий вредных веществ и полностью безвредный для человека.
Материал устойчив к износу, истиранию и воздействию высоких и низких температур. Даже упавшая на чехол сигарета не прожжет в нем дырку. В зимние морозы экокожа, в отличие от натуральной не потрескается и не задубеет.
Экокожа приятна на ощупь, из-за вентиляции материала у водителя не будет потеть спина.
Она не требует никакого ухода, для очистки поверхности достаточно протереть мокрой тряпкой. 
Низкая цена. Стоимость авточехла из экокожи куда ниже стоимости пошива из натуральной кожи.
Вы можете выбрать цвет и фактуру на свой вкус. Редкий материал даст вам такую свободу дизайнерских решений. 

Но даже такой хороший материал не гарантирует качество готового чехла, поскольку для этого потребуется еще и опыт в их изготовлении. Поэтому за их изготовлением обратитесь в профессиональное тюнинг-ателье. И перед тем как доверить им работу над вашими чехлами, лучше просмотрите примеры готовых работ — они скажут об уровне мастеров больше чем простые слова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here