Автомобили KIA – оправданный выбор

0
16

В последнее время

автомобили корейского производства приобрели особую популярность. Сильная команда дизайнеров и инженеров концерна KIA доказала, что применение передовых технологий в сочетании со стильным дизайном могут за короткое время сделать бренд востребованным. Вся линейка корейского бренда продается который год огромными тиражами, а в автосалонах разных стран за моделями выстраиваются чуть ли не очереди. Такое стало возможным благодаря новому подходу к разработке концепции авто и успешному использованию мирового опыта автомобилестроения.

Преимущества моделей КИА

Сильные технические характеристики сочетаются с доступной ценой KИА, что делает автомобили конкурентоспособными. Подавляющее большинство моделей принадлежит к классу А и обладает уникальными свойствами. На какой бы из них покупатель не остановил свой выбор, везде будет вместительный салон, мощный двигатель, хорошая управляемость.

Производитель позаботился о потребностях каждого покупателя и создал несколько вариаций двигателей. Бензиновые и дизельные моторы могут отличаться мощностью и объемом. Каждый тип снабжен разными типами трансмиссии. На выбор покупателю доступны как сочетания бензинового агрегата с механической или автоматической коробками передач, так и дизельное авто с коробкой-автомат. Поэтому каждый может выбрать то, что для него более привычно.

Любая модель kia рассчитана на водителей с разным уровнем подготовки. С управлением может легко справиться даже тот, кто только что получил права. Этому способствует тщательно разработанная панель, где отображается вся необходимая для безопасности и уверенного вождения информация.

Динамические характеристики

Динамика разгона КИА также впечатляет. Авто способны набрать скорость до 100 км/ч за считанные секунды. В непростых городских условиях такое качество нередко оказывается нужным и полезным. Также продумана до мелочей и очень качественно исполнена тормозная система, которой могут позавидовать даже авто европейских брендов.

Любая модель КИА – это еще и хорошая аудиосистема, которую можно модернизировать и дополнять различными опциями до бесконечности. Даже штатные динамики могут удовлетворить своим широкополосным звучанием любителей музыки в дороге. Это справедливо для каждой модели, в том числе КИА Спортейдж, ознакомиться с характеристиками которой можно здесь – http://www.sim-kia.ru/models/sportage/.

Кузов автомобилей создан таким образом, чтобы обеспечивать наилучший угол обзора водителю. Это еще одна отличительная особенность, которая реализуется за счет формы лобового стекла и расположения стоек. Все это в полной мере обеспечивает безопасность на дороге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here