Автошкола Стрела

0
13

На сегодняшний день на рынке существует большое количество заведений, которые предоставляют услуги по обучению вождению начинающих автомобилистов, поэтому сделать правильный выбор очень важно, не смотря на то, что это сейчас не просто. Качественное обучение вождению является залогом безопасной езды. Одно из ключевых мест на российском рыке занимает автошкола Стрела, которая в зависимости от графика учеников предлагает им несколько форм обучения.
Самым объемным и долгосрочным является курс «Макси», программа которого официально утверждена Департаментом образования. Она отлично подойдет тем лицам, которые никогда до этого не имели дела с автотранспортом. Стоимость данной программы, которая рассчитана на теоретический курс и 25 занятий по 2 часа, составляет 26 тысяч рублей.

Для тех, кто не имеет навыков вождения, но ограничен во времени, автошкола Стрела предлагает пройти курс «Стандарт». Он поможет сэкономить время и деньги, ведь 20 занятий по два часа обойдутся в 23 тысячи рублей.
Лица, которые не умеют водить, но готовы к интенсивному обучению, могут заказать себе курс «Эконом», состоящий всего из 15 занятий по 2 часа каждое. Он обойдется ученику в 20 тысяч рублей.
В том случае, если Вы уже садились за руль автомобиля и пробовали его водить, автошкола Стрела предлагает Вам пройти курс «Экспресс», в который входят 10 занятий по 2 часа. Он обойдется Вам всего в 17,5 тысяч рублей.
Но и это еще не все услуги. Если Вы имеете уже категорию «В», но желаете повысить уровень своего водительского мастерства, автошкола Стрела предлагает Вам пройти курс «Экстерн», который состоит из 4 занятий по 4 часа. Стоимость одного такого занятия составляет всего 1 тысячу рублей, зато после его прохождения Вы узнаете много приемов, которые в базовых программах не преподаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here