Обзор камеры Hubsan X4 FPV (видео)

0
157
Hubsan X4 FPV

Несмотря на ранние публикации, оказывается, что будущее небольших объектов, которые способны перемещаться на большие расстояния, не такое радужное как казалось на первый взгляд. Не смотря на то, что изобретение дистанционно управляемого вертолета с четырьмя лопастями достаточно инновационное, прибор не завоевал особого внимания потребителя. Некоторые замечали, что если к данному аппарату приделать небольшую камеру, то спрос на данную машину значительно увеличился. Стоило только подать первые предложения в совершенствовании четырехлопасного вертолета, как идею подхватили изобретатели. Спустя некоторое время на рынке появляется совершенно новая модель мини камеры под названием Hubsan X4 FPV.

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

Несмотря на то, что в прошлом уже выпускались такие аппараты, они не имели одной особенности, которую имеет нынешний прибор. Камера Hubsan X4 FPV способна транслировать информацию в режиме реального времени. Ранее, камеры таких изделий могли только записывать видео, а полученную информацию воспроизводил позже. Единственным недостатком, а может и «плюсом» изделия, является то, что видео воспроизводится непосредственно на сам пульт управления. Таким образом, пилот может управлять аппаратом на расстоянии и не наблюдать за его полетом. Запись можно прекратить в любой момент одним нажатием кнопки. Сама же камера не отличается большой точностью и качеством съемки. Это простая камера с 0,3-мегапиксельной камерой. Не смотря на заявления разработчиков, что видео должно преобразовываться на любой операционной системе без особых сложностей, действительность весьма огорчает. Приходится купить дополнительный конвертер. Одним словом, качество съемки оставляет желать лучшего. Разработчики уверены, что камера в данном изобретении не главное. Главным является сам аппарат.

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

Следует обратить внимание на то, что аккумулятор устройства весьма не надежен. За период зарядки, которая длиться 30 минут через кабель USB, который бывает сложно отсоединить, время полета составляет всего 7-мь минут.

Делая вывод из выше сказанного, можно с уверенностью сказать, что в очередной раз, разработчики весьма приукрасили значение своей модели, но как игрушка, она даже очень отлично подходит для мелких шалостей.

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

Hubsan X4 FPV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here