Билеты на матч ЦСКА – «Барселона» 12 декабря уже в продаже

0
7

Баскетболисты российского ЦСКА сыграют с испанской «Барселоной» на домашней арене армейцев. В зрелищном баскетбольном матче зрители смогут увидеть самые сильные стороны соперников.
Сама же встреча сильнейших команд состоится на групповом этапе Евролиги сезона 2013 – 2014 года. Всего в нем участвуют тридцать команд: клубы разделены на четыре группы по шесть команд в каждой и сыграют с соперниками по группе по системе «плей-офф». Дальше борьбу продолжат четыре сильнейшие команды от каждой группы.
ЦСКА играет в группе «А». Кроме армейцев и «Барселоны» сюда попали и турецкий «Фенербахче-Улкер», сербский «Партизан», «Нантер» (Франция) и «Будивельник» (Украина). Пока в турнирной таблице международного турнира лидирует греческий «Олимпиакос».
В спортивной биографии российского баскетбольного клуба, как и у ее соперника, – немало побед: чемпион Евролиги 2006 и 2008 годов, 18-тикратный чемпион с 1992 по 2011-й, 4-кратный обладатель Кубка России и Европы, правда, обладателем последнего был в 1971-ом и другие титулы.
Испанская «Барселона»  за свою долгую историю (основан в 1926-ом году) может похвалиться неоднокатными победами в Кубках Барселоны и Каталонии. На его счету – немало европейских трофеев, а самые великие триумфы приходятся на 80-е годы XX века. Кстати, в 2010-ом «Барселона» второй раз выиграла Евролигу.
12 декабря в борьбе за мяч команды продемонстрируют интереснейшую игру. Билеты на баскетбол ЦСКА Барселона можно купить уже сейчас. Игра состоится 12 декабря на арене универсального спортивного комплекса ЦСКА. Финал Евролиги пройдет в итальянском Милане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here