BOSE Companion 50

0
110

Аудиосистема нового поколения с мощной акустикой с эффектом живой сцены. Несмотря на свое недавнее появление на

рынке, BOSE Companion 50 уже успел получить множество положительных отзывов от владельцев.

bose companion 50

Дизайн BOSE Companion 50

Простота и компактность являются отличными чертами дизайна аудиосистемы.

Сателлиты размещены на двух высоких металлических подставках, что придает им модерный и одновременно значимый вид.

Больше всего вопросов у покупателей возникает относительно небольшого размера BOSE Companion 50. Действительно ли они смогут обеспечить мощное и многогранное воспроизведение? Но благодаря динамикам с технологией True Space, создается сочный и объемный звук.

Сабвуфер сделан из высококачественного дерева, что придает аудиосистеме особый стиль и оригинальный внешний вид.

Очень удобна система разъемов и подключения системы к электросети. Оба штекера для сателлитов имеют особую форму отличающий «правый» и «левый» кабеля подключения, что делает эксплуатацию еще проще.

Ведь чистота и мощь звука может ухудшиться, если сателлиты поменять местами. Штекер для регулятора громкости имеет самый большой разъем.

Кстати о дизайне регулятора стоит поговорить отдельно. Этот элемент BOSE Companion 50 обладает большой массой и вакуумной подставкой из резины, которая помогает установить деталь намертво даже на не слишком гладкой поверхности.

Система регуляции звука Control Pod имеет не только функцию регулятора звука, но и систему сенсорного управления включением и выключением, которая работает от одного нажатия пальца к центральному элементу.

Устройство подключается к компьютеру, благодаря шине USB, что очень современно и удобно, так как позволят слушать музыку даже с тех ПК, на которых нет звуковой платы.

Эксплуатация BOSE Companion 50

Никакой дополнительной установки драйверов при начале эксплуатации не требуется – все очень просто и лаконично – нажимаем кнопку и слушаем.

Для качества звука очень важна схема размещения сателлитов, подробно описанная в инструкции. Например, не рекомендуется размещать колонки дальше друг от друга, чем на расстоянии 61 см.

В этом случае качество звука обязательно вас удивит и порадует. Небольшие колонки равномерно рассеивают аудиоволны по всей комнате и при этом звук совершенно к ним не привязан.

А работа сабвуфера помогает получить мощный и в тоже время детальный звук во время произведения любой композиции.

Особенно ярко с BOSE Companion 50 звучат фильмы и игры. Ведь технология отраженного звука позволяет создать эффект живой сцены.

Подключение колонок с помощью USB помогает решить вопрос воспроизведения встроенного звука, так как контролер системы ни в чем не уступает современным чипам, встроенным в современные материнские платы или ноутбуки.

А использование нескольких динамиков помогает создать мощную и гармоничную звуковую сцену.

Акустика и чистота звука BOSE Companion 50 получила множество похвальных отзывов от своих владельцев. Да и сами производители называют эту систему знаковой и дающей начало совершенно новой производственной линии.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here