Что подарить коллеге на 8 марта

0
139

В преддверии первых дней весны появляется вопрос, какой подарок преподнести коллегам на 8 Марта. Лучшим подарком являются, конечно, цветы, желательно выбирать не розы, а милые весенние букетики. Благо, ассортимент в https://dostavka-tsvety.ru/tsvety/buket/ огромный: яркие тюльпаны, букеты из нежной орхидеи, гортензии и эустомы…

Главная задача – непросто найти оригинальный презент, а привнести нотки позитива в коллектив. Мы отобрали отличные подарки, которые обрадуют и сблизят сотрудников.

Сладкие подарки

1. Наборы меда

Мед невероятно полезен, поэтому несколько баночек в красивой упаковке однозначно порадуют женщин. Подарочный набор может быть дополнен специальными ложечками для меда, которые далеко не у всех хозяек есть.

2. Именное варенье

Порадовать сотрудниц можно ассорти из нескольких баночек варенья или вкусного джема. Ведь варенье богато витаминами и принесет в весенний период большую пользу.

3. Имбирное печенье в наборах

Набор с ароматным печеньем из имбиря точно создаст весеннее настроение. Выбирать стоит необычно оформленную выпечку в форме цветов с яркой глазурью. Подарок не только вкусный, но и невероятно красивый.

4. Фрукты в шоколаде

Такой набор оценит любая женщина, ведь сочетание свежих фруктов и шоколада — это по-настоящему вкусно. Как правило, десерт обладает оригинальным дизайном и выполняется вручную, что произведет благоприятное впечатление на коллег.

Оригинальные подарки

1. Фартуки с необычными принтами

Прикольные принты на фартуках заставят улыбнуться даже серьезных коллег. Они украсят хозяек и разнообразят процесс приготовления пищи. Дополнить набор можно яркими прихватками или кухонными полотенцами.

2. Флешки с гравировкой

Дополнительный накопитель для информации точно лишним не будет. Подобрать подарок не составит труда, ведь существует множество вариантов, разных по объему и дизайну. Дополнить подарок можно гравировкой или предварительно записанным на флешку поздравлением. Такой практичный сувенир точно не останется без внимания.

3. Боксы для хранения косметики

Боксов может быть у женщин великое множество и еще один всегда пригодится. Подарок может стоять на будуарном столике, в ванной комнате, в машине или использоваться на работе.

4. Модульные картины

Нужный подарок для тех женщин, которые недавно переехали на новую квартиру или в другой город. Ведь на оформление обычно не хватает времени и средств, а модульная картина станет достойным украшением нового интерьера.

Для здоровья и красоты

1. Маникюрный набор

Функциональный набор для маникюра поможет срочно реанимировать ноготок в любом месте. В мини-наборе есть все необходимое для этого, здесь найдется маникюрные ножнички, пилочка, кусачки.

2. Сертификаты в Spa

Сертификат в СПА-центр коллега точно использует в первую же неделю. Ведь расслабляющие программы соблазнят любую женщину. А главное – этот подарок принесет настоящее наслаждение и радость.

Подарки с фото

1. Термокружки

Приятный и полезный подарок будет сопровождать во всех путешествиях или даже в походе на работу. Главное — верно выбрать фото, чтобы заряжать коллегу позитивом не меньше, чем горячий напиток.

2. Фотосессия

Сегодня многие женщины активны в социальных сетях и часто выкладывают фотографии. При этом любой женщине хочется иметь изображения с высоким качеством. Ведь это вызовет всеобщее восхищение и принесет множество лайков. Фотосессия однозначно поможет в такой ситуации и сохранит яркие моменты жизни.

Чтобы порадовать женщин на 8 Марта, кроме подарка обязательно, придумайте для них оригинальное поздравление и закажите свежие цветы. Поможет в этом доставка цветов онлайн. Ведь главное — это впечатление. Даже небольшие презенты совместно с цветами создадут атмосферу праздника на работе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here