Дибонд и не только в наружной рекламы

0
22

Удачная реклама – это девяносто процентов успеха бизнеса. Ее можно продвигать через средства массовой информации или интернет. Но ничто так не действует на потребителя, как наружная реклама.

Молодежь не смотрит телевизор, а люди старшего возраста с трудом осваивают интернет. Рекламу в центре города, на трассах или зданиях увидят все. Это единственный вид рекламы, который работает круглые сутки. Также расположение рекламного щита возможно непосредственно возле рекламируемого места. Это существенно упрощает его поиск.

7835e25f045f9892e7d865761a4b5a12

Из чего состоит наружная реклама? Прочного материала и удачной подсветки. Последним словом в мире освещения являются светодиоды. Они стоят на порядок выше ламп и обладают качествами, недоступными традиционной подсветке. У них большой срок эксплуатации. При своей уникальной экономичности, их освещение достаточно продуктивно.

Светодиоды предусматривают широкую цветовую гамму. Все параметры работы регулируются. Возможна регулировка яркости и интенсивности подсветки. Есть возможность светодиоды купить в специализированных точках продаж или на интернет страницах.

Для основы рекламной вывески чаще всего используют сотовый поликарбонат. Благодаря своим свойствам, он может использоваться для производства стендов, вывесок и других видов рекламы. У поликарбоната ячеистая конструкция. Это делает его прочным и долговечным.

Он отвечает всем требованиям огнеупорности. А в сочетании со светодиодами вообще не представляет опасности здоровью потребителей. Поликарбонат легкий. Вывеска из такого материала легко крепится к стене или столбу. Если предпринимателя заинтересовал сотовый поликарбонат продажа которого осуществляется повсеместно, ему также важно знать, что его производят в России, Украине, в странах ЕС.

Еще одной, не менее важной, составляющей наружной рекламы является дибонд. Это ультратонкий алюминиевый лист. Он очень популярен среди покупателей из-за своих характеристик. Он может служить столько, сколько есть необходимость в рекламе. Покрытие защищено от коррозии. Его использование не зависит от перепада температур. Именно дибонд является лучшим средством для привлечения покупателей.

Итак, преимущества использования наружной рекламы не вызывают сомнений. Для того, чтобы любой вид вывесок служил долго и надежно, следует выбирать качественные материалы. Ведь качество рекламы зависит не только от слогана, но и его внешней презентации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here