До начала чемпионата мира осталось немного

0
9

Любители, фанаты футбола считают дни до начала чемпионата мира по футболу 2014 года. От этого матча ожидают множество сюрпризов и щекотящих нервы моментов. Наверняка, каждый уже определился с тем, за какую команду он будет болеть. Тем более, на днях прошел последний подготовительный и важный этап – жеребьевка и все команды уже знают, какие соперники им предстоят.
Все игроки и тренеры в своих интервью не скрывают, что в этом году они не ожидают легких сражений и побед. Каждая страна набирает лучших и все усиленно тренируются и настраиваются на победу.
Некоторые эксперты считают, что на этом чемпионате мира по футболу Россия может преподнести неожиданные сюрпризы для болельщиков и команд-соперников. После товарищеского матча с российской сборной, участники французской команды рассказали, что были приятно удивлены подготовкой соперников. Вполне вероятно, что Российская сборная сможет занять призовое место в этом году.
Для тех, кто отслеживает новости мирового футбола так же известно, что Россия, по мнению самих игроков, попала в хорошую группу и у нее есть все шансы занять второе место после бельгийской команды.
Другие команды тоже уже знают свои группы, но не все, в отличии от славян, довольны итогами жеребьевки. Например, Испания считает свою группу почти «группой смерти» и ожидает серьезные трудности в этих состязаниях.
Многие участники отмечают, что Алжир и Южная Корея тоже могут показать неплохой уровень в этом году и простой победы от них, так же, не добиться.
Самое смелое заявление сделали представители Германии, которые утверждают, что на этот чемпионат они едут за победой и без нее не возвратятся и не имеет значения, в какую группу они попали изначально, потому что придется победить всех.
Что ж, одно дело – настрой. Посмотрим, какие плоды принесет этот чемпионат мира по футболу командам и чьи надежды оправдаются, а кто-то поедет с надеждой на будущие реванши.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here