Двигатель на замену!

0
40

Автомобили имеют специфику рано или поздно выходить из строя по тем или иным причинам – иногда это происходит вследствие относительной “старости” авто, иногда по халатности водителя. Ну и аварии исключать не стоит. Самый страшный кошмар любого автолюбителя заключается в поломке двигателя, причем в такой поломке, когда двигатель уже восстановить невозможно. Казалось бы, это самый последний шаг к тому, чтобы снова стать обычным пешеходом, но не стоит опускать руки и вешать нос раньше времени. Ведь выход есть из любой ситуации!

577449014

Конечно, при капитальной поломке двигателя, большинство автолюбителей отметают все потенциальные возможности приобретения нового, так как это чрезмерно дорогая процедура – выгоднее уже просто приобрести новый автомобиль. Однако для владельцев автомобилей KIA, купленных у официальных дилеров в Москве да и в России в частности, есть хорошая новость – они могут приобрести контрактный двигатель kia по очень привлекательной цене, вне зависимости от того, насколько сильно был поврежден текущий. Вся суть схемы состоит в том, что дилер привозит Вам двигатель, бывший в употреблении, хоть и не очень долго, и сам же его устанавливает – и это все за очень символическую цену.

935659268

Привозя прямиком из корейских заводов автомобилей KIA, дилер тем самым помогает владельцам данных автомобилей справиться с поломкой двигателя. Это очень выгодная процедура, которая к тому же является единственно правильным и рациональным вариантом. Конечно, можно пи поломке двигатели начать копить на новый автомобиль или сразу его приобрести, если деньги уже есть, однако стоит дважды, а то и трижды подумать, прежде чем менять автомобиль. Ведь автомобили KIA, сами по себе, являются образцом комфорта.

1004821541

Поэтому будьте внимательны при возможных поломках и всегда помните о том, что из любой ситуации есть выход!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here