Гладильное оборудование для швейных цехов, прачечных и ателье

0
18

После пошива, стирки или ремонта, изделие из ткани нужно хорошо прогладить и придать ему красивый, привлекательный вид. Предприятия, которые этим занимаются, используют профессиональное гладильное оборудование.

Существует три типа белья, каждый из которых, имеет свои нюансы в глажке:

  1. Прямое. Сюда относятся изделия из тонкого материала, например шторы, простыни, покрывала, наволочки, скатерти;
  2. Фасонное. Категория включает изделия, которые имеют пуговицы, застежки и отличаются сложным пошивом, например рубашки, костюмы, брюки и спецодежда;
  3. Махровые. Под эту категорию попадает прочная одежда, что не требует разглаживания, а для придания товарного вида, достаточно только очистки и просушивания.

Преимущества использования промышленного оборудования

Подобное оборудование предназначено для интенсивного и масштабного использования, кроме этого, оно помогает продуктивно организовать рабочий процесс, и выполнять работу быстро и качественно. Однако, стоит выделить и другие весомые преимущества:

  • производительность намного выше, чем у бытовых аналогов;
  • качественность сборки, что гарантирует выносливость и долгий срок эксплуатации даже при высокой интенсивности;
  • благодаря автоматизации, удается уменьшить затраты времени и улучшить эффективность;
  • многофункциональность ‑ один аппарат может выполнять множество операций;
  • возможность доукомплектации устройства дополнительными приспособлениями.

Современное оборудование для профессиональной глажки, насчитывает много различных вариантов, что подходят для определенного вида ткани и сферы использования. Для просушки и глажки большого количества белья после стирки, идеально подходит гладильный каток. Для гостиниц, санаториев и подобных заведений, нужен профессиональный гладильный аппарат, способный справиться с большим количеством постельного белья, полотенец, скатертей, штор и одежды. Для ателье, необходимы гладильные доски и пароманекены, что помогут разгладить швы и придать изделию законченный, красивый вид.

Кроме этого, существует целый ряд всевозможного оборудования, среди которого термопрессы, отпариватели, паропистолеты и парощетки. Все они подходят для определенных целей и помогают существенно упростить процесс глажки.

Почему стоит приобрести гладильное оборудование у Sofitex

Интернет-магазин Sofitex предлагает своим клиентам широкий выбор качественного, профессионального оборудования для глажки всех видов тканей. Все что нужно сделать, это просмотреть каталог и выбрать необходимую позицию, а если остались вопросы, менеджеры магазина дадут на них ответы.

Для выбора представлено множество моделей от известных брендов: Battistella, Lelit, Rotondi и Silter. Оформить заказ можно с любой точки страны, а магазин сделает все, чтобы товар оказался у покупателя в кратчайшие сроки.

Кроме этого, совершение покупки в интернет-магазине, позволяет не спеша, в спокойной обстановке просмотреть все интересующие варианты, сравнить и проанализировать каждую модель, и, что немало важно, цены будут намного ниже, чем в офлайн магазинах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here