Главные достоинства часов Rado

0
173

По мнению специалистов, основным залогом успеха часов марки Rado является соединение воедино новаторства в их дизайне, маркетинге и технологиях. Швейцарские часы этой фирмы являются уникальными, не похожими ни на одни другие часы, что даёт им преимущество перед конкурентами. Главным материалом, который применяется для их производства, является сверхпрочная керамика, которая также используется в строительных работах по созданию различных космических летательных кораблей. Возможно, именно поэтому rado часы своим видом вызывают различные фантастические мысли о будущем или о космических кораблях.
Успех компании Rado во многом связан с их успешными экспериментами с содержанием и формой своих часов. Главной целью этой компании является новаторство во всём, желание работать с опережением времени.
Среди главных достоинств этих швейцарских часов следует выделить:
1. Наличие свыше 30 различных запатентованных изобретений в сфере материалов и технологии изготовления.
2. Применение для производства часов таких материалов, как твёрдые сплавы, основанные на вольфраме и карбиде.
3. Использование высокотехнологической «космической» керамики.
4. Применение в производстве своих часов синтетических алмазов, которые являются одним из наиболее прочных и твердых материалов, которые применяются на нашей планете, что позволяет сделать часы компании Rado действительно уникальными. Ведь такие часы не стареют и не тускнеют со временем, а также из очень сложно поцарапать.
Кроме того швейцарские часы компании Rado постоянно поражают и в тоже время радуют своих клиентов наличием разнообразного дизайна, что составляет ещё одну отличительную особенность этой швейцарской компании. Компания Rado старается показывать клиентам все возможные грани дизайна часов. Так, среди дизайнов этой компании имеются прямоугольные (Integral), овальные (Ovation), круглые (DiaStar) и футуристические (Cerix, Xeramo) часы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here