Hyundai Elantra 2019 – обзор обновленного элегантного седана

0
330

Корейский производитель автомобилей Hyundai презентовал обновленный седан Elantra 2019. Сам производитель считает, что модель прошла обычный рейсталинг, однако это не совсем так, серьезным изменениям подвергся корпус машины, были добавлены новые функции.

Все продумано до мелочей: большой багажник, просторный салон, инновационное оснащение и высокий уровень комфорта и безопасности на дороге — все это вы найдете в этой модели. Данная машина отлично подойдет вам, если вы любите жизнь, нуждаетесь в скоростном автомобиле для передвижения по мегаполису и пересеченной местности, цените комфорт и стиль.

Комплектация и стоимость

Приобрести Hyundai Elantra 2018 можно в нескольких версиях. Стоимость автомобиля зависит от комплектации и наличия дополнительных функций.

Базовая модель Start имеет отличное освещение. Данная версия идет с кондиционером, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, стеклоподъемники. Благодаря бортовому компьютеру и функции оповещения давления в колесах, вы узнаете, пробита у вас шина или нет. Современная аудиосистема обеспечит вам отличное настроение в дороге.

Более совершенная модель Base предлагается покупателям с системой круиз-контроль, подогревом руля, и наличием функции света, которая переключит его с ближнего на дальний. Стекла модели идут с небольшой тонировкой, которая придает машине более элегантный вид.

Версия Active также идет с климат-контролем, электростеклоподъемниками и подогревом сидений не только водителя, но и пассажиров. Если на улице начнется дождь, функция включить стеклоочистители. Отличную видимость при любой погоде обеспечат противотуманные фары.

Топовая конфигурация Family оснащена складными зеркалами, ксеноновой оптикой и новейшей аудиосистемой. Установленная камера заднего вида гарантируем вам безопасное и комфортное движение, а хромированные элементы на радиаторной решетке придаст дизайну авто стильный вид.

Узнать точную стоимость нового Хендай Элантра в интересующей комплектации, вы можете у официального дилера.

Технические характеристики Hyundai Elantra 2018-2019 года

В плане технических характеристик, обновленная модель полностью копирует дореформенную версию. Машина имеет следующие габариты 4570 мм*1800 мм*1450 мм. Благодаря этому, салон авто просторный и комфортный, но при этом багажник довольно вместительный – 458 литров. Если вы отправляетесь в путешествие, место для вещей хватит всем.

Клиренс равен 150 мм, это позволяет машине легко преодолеть невысокий бордюр или небольшую яму.

Hyundai Elantra выпускается с мотором в 1,6 или 2 литра, и соответствующей мощностью 128 или 150 л.с. Авто способно развить скорость в 100 км/ч всего за 11,6 секунд, максимальная скорость 205 км/ч.

Купить новую версию вы можете у официального дилера Hyundai FAVORIT MOTORS, который мы благодарим за предоставление новой машины для проведения тест-драйва. Автосалон расположен по адресу Коптевская ул., д. 69 А, стр. 5.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here