Ищите хороший центр репродуктологии в Киеве — обратитесь в Институт Генетики Репродукции

0
12

Для диагностики и лечения заболеваний репродуктивной системы можно обратиться в «Медицинский центр ИГР» в Киеве. Клиника специализируется на вопросах, связанных с бесплодием, невынашиванием беременности, предоставляет услуги по лечения сложных форм и видов бесплодия с помощью ВРТ.

Вспомогательные репродуктивные технологии – это возможность для бездетных семей обзавестись долгожданным потомством. Обратиться в клинику могут мужчины, женщины, семейные пары, которые столкнулись с проблемами при зачатии ребенка, а также заболеваниями органов репродуктивной системы.

В мед центре работают ведущие специалисты в сфере гинекологии, урологии, репродуктологии, генетики. Мы готовы помочь каждой паре испытать радость отцовства и материнства.

Причины обращения в медицинский центр репродуктологии в Киеве

Оборудование (микроскоп) в центре репродуктологии ИГР в КиевеСтатистика говорит о том, что каждая пятая пара в Украине сталкивается с проблемами при зачатии. Примерно в половине случаев нарушения фертильности диагностируются у мужчин, несмотря на то, что бесплодия принято считать исключительно женской проблемой.

В любом случае, если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни, стоит записаться на консультацию к врачу. Специалист определит необходимый объем обследования, по результатам диагностики подберет оптимальную схему лечения.

В «Медицинском центре ИГР» прием ведут лучшие репродуктологи столицы. Вы можете записаться на консультацию в любое удобное время и получить квалифицированную медицинскую помощь в вопросах лечения бесплодия.

Обратиться в специализированный центр репродуктологии в Киеве стоит в таких случаях:

  1. Возраст женщины старше 35 лет.
  2. Инфекционные и воспалительные заболевания органов репродуктивной системы в анамнезе.
  3. Нарушения менструального цикла и овуляторные расстройства.
  4. Гормональные нарушения.
  5. Диагностированные хромосомные аномалии.
  6. Длительный прием сильнодействующих медицинских препаратов, которые могут оказывать паталогическое влияние на репродуктивную функцию.
  7. Перенесенные заболевания яичников, матки, яичек.
  8. Травмы органов половой системы.
  9. Перенесенные оперативные вмешательства на органах малого таза, которые привели к развитию активного спаечного процесса.

Кроме того, обратиться к центр репродуктивного здоровья стоит при отложенном отцовстве и материнстве, при необходимости лечения химиопрепаратами или облучения.

Не стоит тратить время и замалчивать проблему. При появлении первых симптомов бесплодия и нарушений фертильности необходимо записаться на консультацию к специалисту в режиме онлайн или по телефону. Консультации проходят в комфортных условиях в удобное для пациентов время.

Преимущества обращения в Институт Генетики Репродукции

В Киеве работают десятки клиник и медицинских центров, которые проводят диагностику и лечения нарушений репродуктивной функции у пациентов разного возраста. Лучшие отзывы имеет «Медицинский центр ИГР». Специализированная клиника репродукции – это мощная материально-техническая база, квалифицированный персонал, доступные цены на медицинские услуги, отличный уровень сервиса, полная лабораторная диагностика в условиях одной клиники.

Эффективность терапии в мед центре достаточно высокая. Практически все формы бесплодия успешно лечатся с помощью медикаментов, хирургического лечения, вспомогательных репродуктивных технологий.

Мы предлагаем:

  1. Комфортные условия пребывания в медицинском центре.
  2. Большой выбор медицинских услуг, в том числе лабораторных анализов.
  3. Лечение методом ЭКО, ЭКО+ИКСИ.
  4. Индивидуальный внимательный подход к каждому пациенту.

Отзывы пациентов, информация об услугах центра представлена на официальном сайте. Вы можете связаться с консультантами клиники и задать интересующие вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here