Качественный и надежный ремонт грузовых автомобилей? Обратитесь в нашу компанию!

0
15
Авто

Даже самая надежная техника нуждается в регулярном осмотре, обслуживании, а при необходимости —  в ремонте. Тем более, это относится к грузовым автомобилям! Работая круглогодично, в условиях сурового российского климата, а зачастую – бездорожья, они подвергаются большим нагрузкам и могут выйти из строя. Поэтому автосервис грузовиков – совершенно необходимое и очень важное дело.

Недостатка в компаниях, предлагающих такие услуги, нет. Но практика показывает, что далеко не все их них обеспечивают по-настоящему качественный сервис и ремонт. Чтобы деньги не оказались фактически выброшенными на ветер, следует прибегать к услугам надежной и проверенной компании, располагающей всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом. Клиенты из Татарстана могут получить весь необходимый грузовой автосервис у компании «АвтоЗилЦентр».

Наш сервис грузовых автомобилей: высокое качество за умеренную цену!

«АвтоЗилЦентр» давно и успешно занимает свою рыночную нишу, зарекомендовав себя, как надежного и ответственного партнера. Наши специалисты производят техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей как российского (ЗИЛ, ГАЗ, КАМАЗ), так и зарубежного (МАЗ, ISUZU, VOLVO, SCANIA, MERCEDES, DAF, HYUNDAI, RENAULT) производства. Наличие собственного хорошо укомплектованного сервисного центра и опытного, квалифицированного персонала позволяют успешно проводить ремонт практически любых узлов и агрегатов грузовой техники. Мы можем осуществить:

  • Капитальный ремонт двигателей.
  • Ремонт ходовой части.
  • Ремонт коробки передач, редукторов.
  • Ремонт (замену) топливного насоса высокого давления (ТНВД).
  • Ремонт электрооборудования или кондиционеров.
  • Пайку радиаторов.
  • Шиномонтаж.

Всю необходимую информацию можно получить, зайдя на страницу http://autozil.com/uslugi/avtoservis/servis-gruzovykh-avto/.

Требуется ремонт грузовых авто? Обратившись в «АвтоЗилЦентр», вы получите все необходимое, за вполне доступную цену. В нашем просторном и удобно расположенном автосервисе можно одновременно ремонтировать шесть грузовиков. Наличие большого собственного склада автозапчастей и налаженные каналы быстрой доставки позволяют свести время ожидания клиентов к минимуму. Для постоянных клиентов нашей компании предусмотрена гибкая система скидок. На все виды ремонтных работ дается шестимесячная гарантия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here