Как купить масло трансмиссионное: назначение и основные свойства продукции

0
15
Silkolene Bottle Product Shot Intended for cut-out

Автомобили и другая техника представляют собой довольно сложные устройства, состоящие из множества деталей. В процессе

работы, элементы находятся в постоянном взаимодействии между собой, отчего неизбежно возникает процесс терния.

Купить масло трансмиссионное необходимо для того, чтобы избежать поломок и быстрого выхода из строя рулевых механизмов и коробки передач, ведущих мостов и прочих видов цепных и зубчатых редукторов.

Данный смазочный материал изготавливается из базовой синтетической, минеральной, полусинтетической или гидрокрекинговой основы с добавлением разнообразных функциональных присадок. Добавки могут обладать антикоррозийным, износостойким, антизадирным и прочими свойствами. Зачастую, готовое средство получается после очищения нефтепродуктов и насыщения их хлористыми, фосфорными, серными, дисульфидными минералами.

Сегодня покупка масло трансмиссионного осуществляется для создания защитной пленки, которая обволакивает движущиеся детали и предотвращает влияние негативных факторов рабочей среды. Подобный состав должен обладать высоким показателем вязкости, чтоб не допустить разрушение оболочки под воздействием высокой температуры или ударной нагрузки. Помимо этого, в нормальном состоянии вещество имеет жидкую форму, поскольку обратный эффект может привести к тому, что в холодный период года возникает «залипание» и так далее. Данная особенность (индекс вязкости) влияет на качество продукта и условия его применения.

Чтобы купить масло трансмиссионное, которое будет идеально подходить вашему транспортному средству, нужно брать во внимание материалы изготовления рабочих узлов, эксплуатационные условия и назначение самой смазывающей жидкости. Основными требованиями являются способность выдерживать высокоскоростной режим скольжения, существенные температурные перепады (-65 до +170 градусов Цельсия) и высокое давление.

Высококачественная продукция снижает энергетические потери; отводит тепло; защищает элементы от износа и вклинивания; снижает вибрации, шумы и ударную нагрузку; отличается безотходностью и нетоксичностью.

Если вы решили купить масло трансмиссионное, то воспользуйтесь каталогом международного отраслевого портала Промбаза77. Отечественные и зарубежные производители предлагают приобрести горюче-смазочные материалы по доступной стоимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here