Как одеться на свадьбу?

0
37
Свадьба

Свадебное торжество – это шик и блеск, веселье и романтичность. И даже если вы на нем не выступаете в роли невесты, выглядеть важно очень красиво. При создании наряда для торжества может быть использована самая разная одежда – стильные платья, неклассические брюки, юбки разных фасонов http://stil-world.ru/s-chem-nosit-yubku-karandash/, блузы, рубашки и многое другое.

При выборе стильного наряда для свадьбы важно учитывать, в каком формате пройдет торжество. Если свадьбу играют в ресторане, предпочтительно выбрать вечерний вариант платья, если же мероприятие проводится в кафе или на улице, то лучшим вариантом станет коктейльный фасон. При выборе сочетания юбки с блузой или рубашкой, важно чтобы такой ансамбль хорошо гармонировал. Интересно, что раньше использование юбки-карандаш подходило преимущественно для делового стиля, а сегодня такая модель выгодно вписывается и внаряд для свадебного торжества http://stil-world.ru/chto-odet-na-svadbu-devushke/.

Существует несколько правил, которые необходимо соблюдать при составлении наряда на свадьбу:

  • Он должен быть удобным. Это обязательное условие, так как во время праздника вы должны чувствовать себя комфортно. Если платье будет неудобным, а туфли жмут, то вам не удастся вдоволь натанцеваться, а от различных развлечений будет существенно отвлекать дискомфорт.
  • Соответствие дресс-коду. В последние годы особенно популярно стало оформление свадеб в различных тематиках. Поэтому нередко жених с невестой просят гостей прийти в определенной цветовой гамме. Не стоит пренебрегать этими просьбами, чтобы не обижать молодоженов и соответствовать духу торжества.
  • Избегайте черного и белого цвета (если это не является дресс-кодом, оговоренным молодоженами). Дело в том, что черный цвет считается траурным или официальным. А белый – это цвет невесты.
  • Умеренные элементы декора. Не стоит изобиловать свой наряд различными блестящими и прочими элементами декора одежды – платье из пайеток или блуза, усыпанная стразами не весьма уместна на таком мероприятии.

Свадебное торжество – особенное и крайне важное событие в жизни двух любящих людей, и чтобы сделать это мероприятие максимально запоминающимся в положительном цвете, придерживайтесь указанных рекомендаций. Выбирайте красивые, стильные наряды, в которых вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, и тогда это событие останется приятным воспоминанием и для вас, и для самих молодоженов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here