Как оформить КАСКО с 50% скидкой?

0
6

Абсолютно каждый автолюбитель знает, что наличие КАСКО является обязательным условием для эксплуатации автомобиля. Водитель, у которого отсутствует страховка, вполне может быть оштрафован. И если вы хотите приобрести КАСКО по наиболее выгодной стоимости, то вам определенно стоит обратиться в компанию «ЕВРОИНС». Дело в том, что эта компания предоставляет очень внушительную скидку автолюбителям.

Относительно недавно компания «ЕВРОИНС», которая является членом международной страховой группы EUROINS Insurance Group (EIG), запустила предложение, по которому каждый автолюбитель, которые решил уйти из своей страховой компании и обратиться к «ЕВРОИНС», получает скидку до 50%. Это довольно выгодное предложение, которое может сохранить вам относительно большое количество денежных средств.

Для того, чтобы получить скидку, вам даже не придется тратить свое личное время и приезжать в офис компании. Все необходимые действия можно сделать на сайте компании или в мобильном приложении. При этом сам процесс отнимет у вас не более 5 минут! На самом деле процесс получения скидки максимально простой. Так что у вас не должно возникнуть никаких трудностей.

Если вы хотите оформить автомобильную страховку и воспользоваться скидкой до 50%, то вам необходимо выбрать одно из предложений в калькуляторе, который доступен на сайте компании «ЕВРОИНС» или в мобильном приложении, а затем на этапе ввода имени и номера телефона приложить скан страхового полиса другой компании.

Вполне возможно, что у вас остались какие-либо вопросы. В таком случае вы можете связаться с представителем компании «ЕВРОИНС», позвонив на номер +7 (495) 926-51-55. Сотрудник данной компании постарается ответить на все интересующие вас вопросы в максимально простой и понятной форме!

ООО РСО «ЕВРОИНС» предоставляет свои услуги с 2003 года. Причем с 2017 года данная компания входит в международную страховую группу EUROINS Insurance Group (EIG). Эта страховая группа осуществляет свою деятельность на территории центральной, восточной, а также юго-восточной Европы. За 17 лет своего существования данная компания успела создать более 250 страховых продуктов. Причем за 2019 год компании «ЕВРОИНС» удалось урегулировать примерно 26 188 страховых случаев. В принципе, подобная статистика является доказательством того, что сотрудники данной компании очень хорошо знают свое дело. Так что скидка точно не является главной причиной, по которой вы должны стать клиентом ЕВРОИНС».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here