Как правильно подобрать серьги сваровски

0
520
Серьги

Сложно представить стильный образ современной женщины без аксессуаров, которые создают яркие акценты на достоинствах фигуры или лица. Одним из способов выделиться и поднять себе настроение является ношение ювелирных изделий. Роскошные драгоценности говорят о статусе человека, но далеко не у всех есть возможность приобретать изделия из золота, серебра и бриллиантов. Потому красивая имитация из недорогих сплавов металла становится всё популярней как среди молодёжи, так и более зрелых людей. Купить бижутерию в Украине означает стать стильной и модной без капиталовложений.

Как правильно подобрать серьги сваровски?

Родоначальником элитной ювелирной бижутерии стал австрийский модный дом Сваровски, который усовершенствовал и узаконил создание изделий из недрагоценных металлов и хрустальными бриллиантами. Такие украшения невозможно отличить от оригинальных, а потому они отлично справляются с ролью имиджевого дополнения к образу.

Серьги сваровски выглядят шикарно и подходят для женщин любого возраста и жизненных позиций. Чтобы правильно их подобрать под индивидуальные потребности необходимо учитывать рост, форму лица, цвет глаз и другие особенности.

Несколько советов по выбору серёжек:

  • Девушки с круглым лицом должны избегать маленьких серёжек, гвоздиков и колец, обратить внимание стоит на длинные овальные, висячие или с ярко выраженными углами аксессуары.
  • Овальное лицо хорошо смотрится с любыми формами украшений, а потому можно смело экспериментировать.
  • При треугольном или ромбовидном овале лица лучше выбрать серьги сваровски в виде гвоздиков.
  • Продолговатое лицо гармонично сочетается с объёмными крупными украшениями в виде треугольников или квадратов.
  • Девушкам с небольшим ростом лучше воздержаться от длинных серёжек – они визуально укорачивают шею.

Купить бижутерию в Украине – выбор уверенных в себе женщин, которые хотят выглядеть модно и стильно. Такие украшения придают образу оригинальности и элегантности, а наличие хрустальных бриллиантов делают аксессуары дорогими и роскошными. Серьги сваровски сочетают в себе высокое качество, красоту и разумную стоимость, а потому они просто обязаны быть в шкатулке современной женщины любого возраста.

Помните: настоящие камни от австрийского бренда имеют сертификаты качества и уникальные логотипы, которые меняются в зависимости от года выпуска. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here