Как правильно выбрать офисное кресло?

0
114

Правильно подобранная мебель уменьшит нагрузку на позвоночник сотрудников, а значит, они будут меньше времени затрачивать на отдых и быстрее выполнять производственные задачи.

Мебель для сотрудников отличается от мебели руководящего звена визуальной простотой, но она так же играет важную роль в создании престижа компании. Рабочие кабинеты желательно оформлять в светлых оттенках. Такой дизайн позволяет зрительно увеличить площадь помещения, снимает напряжение, не вызывает агрессии, позволяет персоналу чувствовать себя спокойно, в то же время поддерживает рабочую атмосферу.

2

Основные составляющие оперативной мебели: письменный (компьютерный) стол и офисное кресло. При покупке офисных кресел обратите внимание на материал, из которого они изготовлены, качественные кресла не только будут служить дольше, но и окажут благоприятное воздействие на здоровье ваших сотрудников

Лучшим наполнителем для офисных кресел считается пенополиуретан, этот материал отличатся износостойкостью и идеально поддерживает форму. Кресла с более дешевой поролоновой набивкой быстрее утрачивают презентабельный внешний вид, и становится опасны для здоровья, поскольку не могут обеспечить правильную поддержку туловища сидящего.

3

Важно обратить внимание на ткань, из которой изготовлена обивка кресла. Дешевая обивка быстро испортится: закашлатится, вытрется, изменит свой цвет под воздействием прямых солнечных лучей, а может даже полинять и испортить одежду сидящего человека. Поэтому мы рекомендуем вам выбирать высококачественные синтетические материалы, которые одновременно позволяют дышать коже и отличаются высокой износостойкостью.

Для сотрудников, много времени проводящих за письменным столом рекомендуется выбирать мебель с подлокотниками. Кресла с подлокотниками снижают нагрузку на руки при работе за компьютером, позволяют пользователю вставать, затрачивая минимум энергии.

1

Кресла, оборудованные колесиками, позволят вашим сотрудникам быстрее выполнять поставленные задачи, поскольку позволяют повернуться к посетителю, не вставая дотянуться до нужной полки над рабочим столом.

Для посетителей достаточно будет мягких стульев, без подлокотников. Именно такие стулья позволят посетителю чувствовать себя комфортно в вашем офисе, дадут возможность расслабиться, но сохранят деловую атмосферу.

4

Наша оперативная мебель высокого качества, поэтому мы рекомендуем покупать её оптом, так вы не только сэкономите на оплате посредникам, но и сможете оборудовать все помещения офиса в одном стиле.

Наша фирма занимается оптовой продажей офисной мебели в Москве по ценам, доступным для разных категорий бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here