Корпус с клавиатурой для iPhone

0
37
клавиатура

iPhone – это, безусловно очень модно, стильно и удобно, но он обладает и недостатками, одним из которых является сложность ввода текста посредством сенсорного экрана: постоянно получается нажимать на ненужную букву, либо она вообще набираться не хочет. В такие минуты начинаешь ценить громоздкую компьютерную клавиатуру, которую хочется присоединить к телефону и набрать, наконец, текст по-человечески.

.

Корпус Fliptype iPhone, разработанный мексиканской компанией NOS представляет собой стандартный корпус из прозрачного пластика, отличающийся от традиционных лишь небольшим отсеком с задней стороны смартфона, предназначенным для хранения клавиатуры. То есть это изобретение позволяет пользователям не только видеть буквы, которые они набирают, но и чувствовать их.

клавиатура

мобильная клавиатура

смартфон

Эта просвечивающая тактильная клавиатура обеспечивает телефону дополнительный сенсорный элемент для набора текста. Неназойливый ремешок для набора, когда в нем отсутствует необходимость, также может быть легко спрятан обратно в специальный отсек. Этот корпус сбоку оснащен небольшим магнитом, а на самой клавиатуре предусмотрена простая металлическая пластина, однако эта элементарная система обеспечивает достаточно хорошее крепление клавиатуры.

тачфон

телефон

мобильный телефон

Таким образом, этот необычный корпус выполняет одновременно две функции: он не просто защищает смартфон от царапин и прочих мелких повреждений, но и позволяет пользователям наслаждаться отсутствием неудобств, которые часто вызывает ввод текста при помощи сенсорного экрана.

iPhone

телефонная клавиатура

клавиатура

Пока что это всего лишь концепт, но в случае реализации наверняка это творение оценят пользователи, решившие перейти к iPhone от Blackberry, а также поклонники Apple с крупными пальцами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here