Как уехать на постоянное место жительства в Канаду?

0
4

Вполне возможно, вы слышали о том, что Канада является одной из лучших стран для жизни. Именно поэтому многих людей интересует иммиграция в Канаду. Однако на самом деле переехать на постоянное место жительства в эту страну гораздо проще, нежели вам могло бы показаться на первый взгляд. Но как-же переехать в Канаду? Давайте попытаемся найти ответ на этот весьма интересный вопрос!

Итак, пожалуй, наиболее простым способом переезда в Канаду является заключение брака с человеком, который является гражданином этой страны. Данный способ прост прежде всего из-за того, что для переезда в Канаду вам не потребуется иметь никаких специальных знаний. Однако вы должны понимать, что правительство Канады прежде чем выдавать вам гражданство, должно будет удостовериться в том, что ваш брак реален. Так что этот способ разумнее всего использовать лишь в том случае, если у вас действительно есть отношения с гражданином Канады.

Если вы являетесь хорошим специалистом в какой-либо области, то вы также можете рассчитывать на легкую иммиграцию. Естественно, особенно высокие шансы у тех людей, которые являются специалистами в тех областях, которые востребованы в Канаде. Для того, чтобы получить вид на жительство, вам придется доказать свое знание английского языка, опыт работы, а также подтвердить свою квалификацию. Однако если вы действительно хотите проживать в Канаде на постоянной основе и при этом вы являетесь настоящим профессионалом своего дела, то скорее всего с этим у вас не возникнет абсолютно никаких проблем.

Станьте студентом канадского государственного университета, окончите его, а затем получите вид на жительство. Это довольно дорогой способ переезда. Однако несмотря на это, он действительно работает. Главное, сразу после окончания университета найти работу и получить рабочую визу. Спустя год работы по специальности вы сможете получить вид на жительство, а по прошествии определенного количества времени и гражданство!

Ну и конечно, для переезда на постоянное место жительства в Канаду вы можете набрать проходной балл в Express Entry. Это система иммиграции, которая позволяет государству отбирать высококвалифицированных мигрантов, которые смогут оказать наибольшую пользу для страны. Для того, чтобы набрать проходной балл в этой системе, вам нужно хорошо владеть английским языком, иметь хорошее образование, которое будет котироваться в Канаде, а также иметь определенные навыки, которые могут положительным образом повлиять на ваш процесс поиска работы. Также вам поможет наличие предложения о работе. Если вы сможете набрать проходной балл в Express Entry, то вы без каких-либо проблем сможете остаться в этой стране на постоянное место жительства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here