D-Link выпускает новое устройство для управления процессами в доме mydlink Home

0
54
dlink

Многие рассматривают домашнюю автоматизацию как следующую большую веху в мире бытовой электроники, и компания D-Link намерена занять флагманскую позицию в сфере удалённого управления домашними процессами с помощью своей новинки — устройства mydlink Home. Линейка продукции включает пять модулей, нацеленных на разрешение домовладельцам управлять технологическими дополнениями в пределах квартиры или дома при помощи смартфона или планшета, лёжа при этом на диване или просто выполняя какое-то действие.

dlink

dlink

Сердце mydlink составлено из четырех модулей, разработанных, чтобы бдительно следить (или передавать информацию) за домом и реагировать соответствующим образом на изменения. Согласно D-Link, они сделали всё так, чтобы устройства были простыми для настройки при установке с помощью всего одной кнопки, используя коды QR и мастер установки программного обеспечения.

dlink

dlink

mydlink модули — это:
1) Home Monitor HD — это камера на один мегапиксель с возможностью беспроводного соединения, с функцией ночного видения с ИК-освещением и интегрированным микрофоном. Она имеет фиксированную точку фокусировки и предназначено для контроля входов, гаражей и подобных областей.
2) Home Monitor 360: полнофункциональная камера для контроля больших площадей или уменьшения количества и размеров мертвых зон. Она снимает в формате H.264 в реальном времени, имеет способность ночного видения и интегрированный микрофон.

dlink

dlink

3) Home Smart Plug — это Wi-Fi-модуль, простое устройство, которое включает сетевую розетку с приборами, включенными в этот модуль. Это позволяет хозяину включать приборы и выключать удаленно, назначать автоматическую активацию и дезактивацию, получать уведомления об изменениях в обстановке. У штепселя также есть система предотвращения перегревания.

dlink

dlink

4) Home Wi-Fi Motion Sensor — это датчик движения, цельный модуль, который также включается в розетку. Этот модуль имеет установку с 1 кнопкой и может зафиксировать любое движение в пределах 8 м (26 футов).
Этими модулями управляет mydlink Home — мобильное приложение, работающее на ОС Android и IOS, которое позволяет прямое и удалённое управление модулями и их настройку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here