Как выбрать кольцо?

0
6

Пожалуй, одним из самых популярных украшений является кольцо. Причем популярно оно как среди женщин, так и среди мужчин. Если вы хотите приобрести кольцо, пройдите в каталог ювелирных украшений на заказ. Удивительно, но далеко не все знают, как выбрать подходящее кольцо. Давайте разберемся в этом вопросе!

Итак, главное, чтобы кольцо подходило вам по размеру. Измерить ширину пальца вполне можно и в домашних условиях. Однако если вы не уверены, что сможете сделать все замеры правильно, обратитесь в ближайший ювелирный магазин. Учтите, что в течение дня палец может немного изменить свою ширину. Поэтому, чтобы новенькое кольцо комфортно сидело на пальце, сделайте несколько замеров в течение для и вымерите среднюю ширину вашего пальца.

Правильно подберите тип кольца. Неправильно подобранное кольцо может просто-напросто ухудшить внешний вид вашей руки. Например, человеку, который обладает относительно маленькими и короткими пальцами, не стоит носить перстни. Такие массивные кольца смотрятся хорошо только на относительно больших руках. На маленькой руке перстень будет выглядеть слишком громоздко и несуразно.

Обратите внимание на то, из какого металла сделано кольцо. Это довольно важно. Если вы носите украшения преимущественно из серебра, то вряд ли на вас будет хорошо выглядеть золотое кольцо. И наоборот, если вы любитель золотых украшений, серебряное кольцо не будет смотреться с вашими остальными украшениями. Поэтому обязательно учитывайте при выборе кольца тот факт, с какими украшениями вы будете его носить.

Правильно подберите стиль кольца. Кому-то нравятся простые и ничем не примечательные кольца. Как правило, украшения такого вида всегда выглядят достаточно хорошо и главное их преимущество заключается в том, что они будут смотреться практически на любой руке. Если вы хотите кольцо необычной формы или, например, кольцо, украшенное разнообразными узорами, то не поленитесь потратить побольше времени на выбор такого кольца. Далеко не каждому человеку будут идти кольца необычной формы или необычного дизайна.

Ну и конечно, не покупайте бижутерию в том случае, если вы собираетесь носить свое кольцо вместе с другими украшениями. Скорее всего они не будут сочетаться между собой. Кольцо будет смотреться слишком блекло на фоне ваших остальных украшений, а украшения на фоне кольца будут выглядеть несколько дешевле, чем они стоят на самом деле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here