Sony объявила о переносе новых картин о Человеке-пауке

0
37

Около недели назад мы уже писали о том, что Японская компания Sony была вынуждена отложить дату премьеры многих своих готовящихся фильмов. Причина этого всем ясна и без лишних пояснений — коронавирус. Однако если же говорить про проекты компании, которые напрямую связаны с киновселенной Marvel, то именно они небыли затронуты переносом — официальный представитель тогда сказал, что новый, третий фильм о Человеке-пауке не будет отложен из-за пандемии. Так что пожалуй единственным отложенным фильмом от Sony, который судя по всему, но ещё не официально, находится в тесной связи с киновселенной Marvel, является Морбиус.

Так или иначе, в любом случае сейчас крайне сложно что-либо планировать и предугадывать наперёд, ведь COVID-19 может в любой момент внести свои, крайне нежелательные коррективы. И именно поэтому Sony решила обновить информацию о премьере своих готовящихся картин, где место нашлось заявлению об уже официальной отсрочке двух крупных проектов, связанных напрямую с Человеком-пауком. И в том случае, если вы следите за всем тем, что связано с данным супергероем, то вы должны были уже понять, что не выйдет в срок номинальный «Человек-паук 3» с Томом Холландом в главной роли, а также продолжение крайне успешного мультфильма Человек-паук: Через вселенные. Каждый из данных проектов уже получил задержки в несколько месяцев.

Так что в том случае, если вы больше всего ждёте продолжение мультипликационных приключений любимого супергероя, то вам теперь прийдётся ждать минимум 7 октября 2022 года вместо 8 апреля 2022 года, ведь именно тогда новая часть появится в прокате. Ну а если же вы хотите как можно скорей увидеть очередной фильм, который продолжит историю «Вдали от дома», то он теперь намечен на 5 ноября 2021 года, вместо ранее заявленного 16 июля 2021 года. И да, ещё достоверно неизвестно, о том, входит ли относительно недавний фильм «Веном» в официальную киновселенную Marvel, но в любом случае его продолжение, которое сейчас известно под возможно не окончательным названием Venom: Let There Be Carnage, точно также не сумеет выйти в срок.

Изначально планировалось запустить ленту в прокат в октябре текущего года, но теперь продолжение увидит свет не раньше 25 июня следующего года. Как бы то ни было, в любом случае не стоит полагать, что все вышеупомянутые проекты появятся в прокате именно в указанный срок, ведь в том случае, если ситуация с глобальной пандемией не пойдёт на поправку в ближайшие месяцы, то Sony вероятней всего перенесёт свои премьеры на более дальний срок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here