Как выбрать машинку для татуажа?

0
16

В наше время татуаж стал довольно популярной процедурой. Это и не удивительно, ведь данная процедура способна избавить девушек от необходимости каждый день наносить макияж на свое лицо. Однако для выполнений по-настоящему качественной работы нужно хорошее оборудование для татуажа. Главным инструментом для мастера, который делает татуаж, является машинка для татуажа. Однако как-же выбрать хорошую машинку для татуажа? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе!

Вообще, даже некоторые начинающие мастера татуажа не понимают, чем отличаются тату-машинки от машинок для татуажа. А ведь различия довольно существенные. Для татуажа используются преимущественно роторные машинки, которые обеспечивают максимально точный ход иглы и минимальный уровень травмации. Благодаря этому итоговая работа получается максимально естественной. Кроме того, при работе роторной машинкой для татуажа, клиент ощущает несколько меньший уровень боли.

Итак, прежде всего машинка для татуажа должна не должна вибрировать при работе. Это очень важно, ведь вибрация мешает делать точные и ровные линии. Кроме того, начинающие мастера татуажа не знают, как справляться с вибрацией машинки. Из-за этого итоговая работа может получиться очень кривой, а клиенту придется удалять татуаж практически сразу после заживления.

Вообще, в наше время мастера татуажа все чаще пользуются машинками, которые рассчитаны для работы с одноразовыми картриджами, а не с иглами. У картриджей имеется несколько преимуществ.Главным преимуществом картриджа является безопасность для клиента. При использовании картриджа детали машинки практически Никак не контактируют с клиентом, а сам картридж просто-напросто выкидывается, что исключает возможность заражения. Кроме того, при необходимости один картридж можно очень быстро и просто заменить на другой, что существенно упрощает и ускоряет процесс работы.

Обратите внимание на мощность машинки для татуажа. Дело в том, что даже на лице существуют сложные участки кожи, с которыми без проблем справится не каждая машинка. Большой запас мощности подсолит вам выполнять работу практически на любом участке лица.

Очень многие начинающие мастера татуажа не понимают, на какую глубину нужно погружать иглу в кожу. А ведь от этого зависит качество итоговой работы. Поэтому для большего комфорта в процессе работы вам нужно выбрать ту машинку для татуажа, на которой можно быстро и просто отрегулировать вылет иглы. С помощью такой машинки вам будет гораздо проще выполнять свою работу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here