Как выбрать ручку для письма

0
12

Несмотря на повсеместное внедрение цифровых гаджетов, ручка для письма всё ещё является атрибутом делового человека. Подарочные наборы, встречающиеся в ассортименте, содержат в себе не только данный аксессуар, но и дополнительные элементы типа чернил и запчастей. Выбрать нужный вариант будет не просто в виду разнообразия стилей и материалов исполнения. Поэтому переходите в интернет-магазин ручек exterium.com.ua и выбирайте на ваш вкус и цвет.

Ручка-роллер Lamy LX Палладий

Сортировка по видам

Все модели можно условно разделить на три типа:

  • Роллер. Используются чернила на водной основе либо красящий гель.
  • Шариковая. Паста наносятся на бумагу при помощи металлического шарика, расположенного на конце стержня.
  • Перьевая. В роли наконечника выступает плоская пластина из металла, закруглённой формы. Чернила попадают на неё из резервуара, расположенного в корпусе ручки.

Не стоит много времени уделять изучению конструкции чтобы купить красивую ручку в Киеве, ведь зарекомендовавший себя бренд уже гарантирует высочайшее качество товара. Круглые формы изделия – это классика, но для большего комфорта при быстром письме следует выбирать корпус с некоторым количеством граней.

Фирменные ручки от ведущих брендов

Поводом для такого презента может послужить не только юбилей начальника отдела, но и день рождения близкого друга, чья профессия связана с частым использованием канцелярии. Для писателей стоит подбирать из категории перьевых вариантов, уложенных в элегантные коробочки. Металлические подарочные ручки в прочном кожухе, который защищает резервуар от воздействия агрессивной внешней среды, пригодятся путешественникам. Особенная конструкция наконечника и свойства специальных чернил обеспечивают надёжное использование аксессуара при любых условиях – от низких до экстремально высоких температур.

Особенности выбора элитной канцелярии

На сайте интернет-магазина представлен большой выбор авторучек от производителей с мировым именем, включая Fisher Space, Lamy, Moleskine, Senator и др. Приобретая изделия для себя, не стоит забывать о том, что подарок в виде педантично организованного письменного набора придётся по вкусу любой творческой личности. Доступны всевозможные цвета и дизайнерские решения – хороший способ удивить своих близких и товарищей по цеху.

Шариковая ручка Lamy Pico Синяя

Модельный ряд представлен экземплярами с автоматической регулировкой выхода стержня и более узкофункциональными вариантами с наконечником-пером. Отсеяв ненужные благодаря фильтру, можно заказать ручку онлайн с доставкой по указанному адресу. Перевозчики работают по всей территории Украины, а весь товар из ассортимента соответствует международным сертификатам качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here