Какой чехол выбрать для своего смартфона?

0
30

Оригинальные чехлы решают несколько задач: украшают смартфон и защищают его от повреждений и влаги. Выбор аксессуаров для мобильных устройств очень большой, к тому же вы можете сами создать дизайн будущего чехла.

Польза использования чехлов для смартфонов

Первоочередная задача аксессуара – это защита телефона от небольших повреждений: царапин, сколов и пр. Чехол спасает устройство от поломки при падении с высоты и защищает его от попадания влаги, продлевая срок службы девайса. На рынке представлены чехлы из двух основных материалов:

  • силикона;
  • пластика.

Материалы имеют схожие характеристики, одинаково хорошо амортизируя удары, отлично справляясь с падением и потертостями. Помимо защитных функций, аксессуар решает еще одну важную задачу – подчеркивает вашу индивидуальность за счет оригинального дизайна. Вы можете выбрать чехол в любом стиле, достаточно обратиться в специализированный интернет-магазин:

  • винтаж и живопись;
  • орнаменты и море;
  • «милитари» и мрамор.

В магазине есть аксессуары для любых моделей телефонов, в частности можно приобрести чехол на Самсунг J3 из силикона, стойко выдерживающего механические повреждения. На поверхность аксессуара наносится УФ печать, позволяющая получить очень яркое изображение.

Удобная программа для создания дизайна чехлов

Вы можете самостоятельно создать дизайн чехла для мобильного телефона, достаточно воспользоваться специальным онлайн-конструктором на сайте интернет-магазина. Принцип очень прост:

  • выбираете общий стиль, оттенок и материал в каталоге;
  • загружаете собственную фотографию и вводите текст.

Например, можно создать аксессуар в подарок на день рождения с портретом виновника торжества и небольшим поздравительным текстом. Выбор ничем не ограничен, фантазируйте и придумывайте свой дизайн, используя любые изображения: кадр из любимого фильма, детский персонаж, семейная фотография.

Есть несколько способов оформления, включая 3D – когда изображение наносится на лицевую сторону и боковые части кейса. Для нанесения печати используются разные технологии, в зависимости от типа рисунка и материала чехла. Но любой метод обеспечивает получение стойкого и яркого изображения.

В онлайн-конструкторе можно выбирать шрифт текста и предварительно просматривать дизайн, который у вас получился, прежде чем отправлять его в работу. Всего за несколько минут вы сможете создать эксклюзивный аксессуар для мобильного устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here