Карепрост: препарат реально работает!

0
23
Карепрост

Карепрост: прекрасный эффект при минимуме усилий 

Карепрост относится к числу самых популярных средств, применяемых для роста ресниц. Как показывает практика, эффект от применения стопроцентный, при более чем умеренной цене. Приведем отзывы женщин, которые, используя Карепрост от https://careprost-ukraine.com.ua/, смогли существенно улучшить вид и состояние ресниц.

Ресницы великолепные, цена привлекательная

Читала в интернете о новой сыворотке Careprost довольно много, но решили купить Карепрост на портале https://careprost-ukraine.com.ua/  лишь полгода назад. Состояние ресниц всегда было хорошим, но после наращивания они поредели, стали выпадать и выглядели очень некрасивыми. Меня предупредили, что наращивать ресницы «до бесконечности» нельзя. Можно вообще остаться с «лысыми» глазами. Решила использовать новую сыворотку. Тем более, что терять совершенно нечего. Вначале, первые 2 недели я не заметила никакого результата и уже готова была разочароваться. Подруга надоумила пореже бегать к зеркалу, а каждую неделю фотографировать ресницы, что я и сделала.

Приблизительно через месяц я заметила, что ресницы стали, если не длинными, то более темными и здоровыми на вид. Это был невероятный прогресс. Главное, в чем я смогла убедиться, что средство работает! Конечно, волоски росли немного неровные, но с помощью хорошей туши я смогла быстро исправить положение. Вид у ресниц нисколько не хуже, чем у наращенных.

Никаких признаков аллергии я не испытывала. Первую неделю кожа век слегка покраснела, затем все это прошло бесследно. Кстати, никакого дискомфорта при этом не было. Когда полностью израсходовала флакон, дала ресницам отдохнуть две недели, а тем временем заказала новый.

Цена Карепрост от магазина https://careprost-ukraine.com.ua/ — сравнительно небольшая. Конечно, совсем дешевым средство назвать нельзя, но, поверьте, оно того стоит! Расходуется сыворотка экономно, поэтому гораздо выгоднее и полезнее наращивания.

Виктория, 25 лет

Неплохой эффект

Приобрела Карепрост на официальном сайте через интернет. Покупала уже дважды. Приобретать несколько флаконов сразу смысла нет. Жидкость расходуется понемногу, а срок годности ограниченный. По способу использования Careprost напоминает подводку. Так что науку пользования аппликатором я освоила достаточно быстро. Ресницы стали расти достаточно быстро. Через 2,5 месяца они стали по-настоящему роскошными! Достаточно было немного подкрасить их тушью, и эффект был, что называется, «на миллион долларов». Не могу сказать, что ресницы потемнели, но все равно взгляд стал намного выразительнее.

Тамара, 30 лет

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here