Комплексное решение в области негабаритных перевозок

0
24

В наше время существует стандартный фиксированный алгоритм, в соответствии с которым осуществляются практически все негабаритные перевозки. Но часто для специалистов компании “Европейские транспортные системы” (es-trans.com.ua) необходимым является поиск нестандартных способов и путей решения необычных сложных задач.

Стандартная схема перевозки негабаритного груза нашей компанией включает в себя синхронизированную систему действий всех сотрудников, принимающих активное участие в выполнении транспортировки объекта.

Комплексное решение в области негабаритных перевозок

В этом процессе присутствуют следующие важные моменты:

  • определение типа груза, а именно его размеров и веса, осуществляемое опытным специалистом нашей компании;
  • подбор наиболее подходящего способа транспортировки конкретного объекта;
  • составление оптимального маршрута для перевозки груза, выполняемое для исключения проблемных участков дороги;
  • подготовка необходимой документации (специальных разрешений, согласований и других бумаг);
  • организация и выполнение погрузочных и разгрузочных работ;
  • страхование груза, предназначенного для транспортировки.

Нестандартные решения при перевозке негабаритного груза

Довольно часто для выполнения перевозки негабаритного груза сотрудники компании “Европейские транспортные системы” вынуждены искать различные нестандартные решения, среди которых можно отметить следующие:

  • анализ и прогнозирование возможных осложнений с целью их устранения;
  • выбор оптимального метода перевозки, позволяющего подобрать наиболее подходящее транспортное средство для осуществления транспортировки;
  • предоставление сопровождения груза на время его перевозки;
  • предложение гибкой ценовой политики компании.

Опыт в области негабаритных перевозок

Как известно, далеко не всегда перевозка груза является простой задачей, так как не каждый объект можно транспортировать при помощи обычного транспортного средства. Поэтому компания “Европейские транспортные системы”, специализирующаяся на выполнении негабаритных перевозок, предлагает вам свои услуги в этой области.

Большой высокотехнологичный автопарк компании имеет в своем составе все необходимое техническое оборудование для транспортировки груза любого типа. Наша компания за время своей деятельности успела предоставить свои  услуги большому количеству как отечественных, так и зарубежных организаций.

Скрупулезный подход к организации каждого этапа перевозки позволил компании “Европейские транспортные системы” занять авторитетное место на рынке транспортно-логистических услуг. Наличие высококвалифицированного рабочего состава компании позволяет нам не только подбирать оптимальный маршрут и подходящий транспорт для перевозки груза, но и находить решения даже в самых сложных ситуациях, ведь главными принципами нашей компании являются ответственность, надежность и профессионализм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here