Лучшее оружие для самообороны

0
12

Наверняка вы согласитесь с тем фактом, что наше время отличается своей безопасностью. Однако это вовсе не отменяет того факта, что однажды на сам могут напасть с целью ограбления. Именно поэтому при себе стоит носить какие-нибудь средства для самообороны. Только вот какие средства могут лучше всего справиться с этой задачей? На самом деле это действительно довольно интересный вопрос. Давайте найдем ответ на него!

Итак, естественно, что одним из лучших средств для самообороны является электрошокер. Кстати, если вы желаете приобрести себе подобное средство для самообороны, то вам определенно стоит обратить внимание на электрошокер bl 1103. Основными достоинствами электрошокеров является простота их использования, а также эффективность. Однако если вы решили приобрести именно электрошокер в качестве средства для самообороны, то вам обязательно нужно убедиться в том, что приглянувшееся вам устройство будет достаточно мощным для того, чтобы им можно было отбиться от злоумышленника. Также электрошокер должен быть достаточно надежным. Согласитесь, будет очень неприятно, если ваш электрошокер перестанет работать в самый ответственный момент.

Пожалуй, по своей популярности электрошокер уступают только перцовым баллончиком. В принципе, перцовый баллончик является лучшим средством самообороны на данный момент. Его действия будет достаточно для того, чтобы вы смогли отбиться от злоумышленника. При этом подобные баллончики практически не вредят человеческому здоровью. Так что отбиваясь от бандита при помощи перцового баллончика, вы не попадете под уголовную ответственность. Главными недостатками перцовых баллончиков являются их одноразовость, а также ограниченность срока годности. Однако стоят такие баллончики не очень дорого. Так что это не очень существенные проблемы.

Ну и конечно, говоря о популярных средствах для самообороны, стоит упомянуть и про травматическое оружие. Оно также обладает определенной популярностью. Главное преимущество травматического оружия заключается в том, что оно оказывает не только физическое, но еще и психологическое воздействие на злоумышленника. Многие мгновенно откажутся от противоправных действий, когда в их сторону будет направлен ствол пистолета. Однако стоит травматическое оружие довольно дорого. Да и к тому-же для того, чтобы приобрести его и пользоваться на законных основаниях, вам придется получить специальное разрешение. Эти факты отпугивают многих людей от приобретения травматического оружия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here