Лучшие производители натуральной израильской косметики

0
36

В условиях постоянного стресса и ухудшающихся условий окружающей среды сильнее всего страдает именно кожа, поэтому все современные женщины стремятся поддерживать красоту и молодость собственной кожи при помощи специальных косметических средств. Однако многие современные косметические средства используют достаточно много химических соединений, которые могут вызывать покраснение и раздражение на коже. Именно поэтому наибольшей популярностью пользуются только натуральные средства, особенно те, которые изготовлены на основе минералов Мёртвого моря.

2

Так, среди натуральной израильской косметики наибольшей популярностью пользуются следующие косметические средства:

1

1. Натуральная косметика Desheli в настоящее время считается одной из лучших израильских косметических средств, поскольку является полностью гипоаллергичной и сертифицированной продукцией. Данная косметика предусматривает одновременно лечение и уход за кожей, действие которого осуществляет на уровне молекул. Так, согласно статистическим данным, после использования этой косметики упругость кожи увеличивается более, чем на 90%, а увлажняется более, чем на 50%.

3

2. Натуральная косметика Holy Land также производится в Израиле. Свою популярность данная косметика получила благодаря натуральному составу. Данная косметическая линия предоставляет средства для ухода за лицом, а также маски и пиллинги для тела. Также в этой косметике имеется и мужская линия.

4

3. Натуральная косметика Ahava состоит из минералов Мёртвого моря и натуральных ингредиентов. Среди этой косметики можно найти средства по уходу за телом, лицом, а также декоративная косметика. Среди этой косметики также имеется мужская линия для ухода за лицом и телом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here