Многофункциональные банкетки

0
15

Когда мы слышим слово «банкетка», то представляем себе просто мягкую табуретку. На самом деле этот вид мебели может быть очень изящным, стильным, может быть удобным, еще может не просто разнообразить интерьер вашего помещения, но и стать его украшением. Наличие такой мебели в вашем доме говорит о тонком вкусе хозяев.
Итак, подбираем банкетку для спальной комнаты. Поставив не большую, под цвет штор или мебели банкетку около зеркала, вы создадите уютный мини уголок для хозяйки дома. Здесь она будет заниматься тем, что ей нравится: накладывать макияж, читать любовный роман – да все, что ей угодно.
В гостиную поставим банкетки со спинкой. Когда у вас соберется много друзей, они пригодится. На них можно не просто посидеть, а почувствовать себя аристократом.
В прихожей мы присядем на небольшую удобную банкетку, когда будем надевать обувь. В нее же можем положить какую-то хозяйственную мелочь, или даже обувь на хранение. Она будет выглядеть изюминкой в скромном убранстве прихожей. Особенно, если банкетка сделана в форме какого-нибудь предмета, например, сапожка.
Если вы затрудняетесь с выбором подарка, то подумайте о покупке банкетки. Ее изогнутые изящно ножки, высокие или низкие, и основа сидения могут быть сделаны из красивого дерева. Сиденье может быть обтянуто бархатом, шелком или другой тканью любого цвета и оттенка. Внутри может находиться емкость для вещей, которая прикрыта дверкой или сиденьем. Такому подарку может обрадоваться любой.
В интерьере любого помещения они будут уместны в любом случае. И не обязательно подбирать их по цвету или форме. Можно использовать съемные чехлы, которые можно поменять или постирать.
Банкетки сами по себе являются мебельным шедервом. И они никогда не выходят из моды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here