Мобильный кондиционер GREE

0
55

Мобильный кондиционер компании GREE имеет вид установки, которая состоит из одного блока (моноблок), данный блок способен охлаждать помещение и выводить горячий воздух наружу, обычно на улицу.

Мобильный кондиционер GREE рассчитан на охлаждение небольших помещений до 20 квадратных метров. Такой кондиционер можно установить в любом помещении, например в Вашей комнате, в офисе, загородном коттедже или на отдельном рабочем месте.

Благодаря наличию вентилятора роторного типа с реверсивными лопатками, мобильный кондиционер GREE может похвастаться низким уровнем шума при работе, он практически бесшумен.

Монтаж мобильного кондиционера GREE не займет много времени и усилий, достаточно будет подключить его к розетке и вывести шланг для отвода горячего воздуха наружу, через форточку или специальное вентиляционное отверстие.

Так что мобильный кондиционер GREE можно использовать практически сразу же после покупки. Купил, подключил к розетке, вывел шланг наружу и все готово!

Мобильный кондиционер GREE заправлен новейшим озонобезопасным фреоном типа R-410A, который не только абсолютно безопасен для окружающей среды, но также позволяет работать кондиционеру намного эффективнее аналогичным аппаратам.

В нижней части, кондиционер оснащен удобными колесиками, которые позволяют легко перемещать его из одного места в другое.

Теперь давайте кратко перечислим основные характеристики мобильного кондиционера GREE:

1. Тип кондиционера — моноблок (состоит из одного блока).
2. Вид установки — напольная.
3. Управление — пульт ДУ отсутствует.
4. Тип фазы — однофазный.
5. Необходимая мощность во время охлаждения — 1100 Вт.
6. Главные режимы работы — охлаждение.
7. Габариты — 45x84x37 сантиметров.
8. Таймеры включения и отключения отсутствуют.
9. Максимальный воздушный поток — 4.67 кубических метров в минуту.
10. Фильтры тонкой очистки воздуха не предусмотрены.
11. Типа хладагента — озонобезопасный фреон R-410A.
12. Максимальная мощность в охладительном режиме — 2600 Вт.

Также стоит отметить, что мобильный кондиционер GREE имеет элегантный и неповторимый дизайн, который легко и непринужденно впишется практически в любой интерьер помещения.

Ну и напоследок стоит сказать что с мобильным кондиционером компании GREE влажность воздуха в Вашем жилье всегда будет на оптимальном уровне, а это залог Вашего здоровья и здоровья всей Вашей семьи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here