Модные коллекции плитки в интернет-магазине «КупиКафель»

0
21

Плитка – наиболее востребованный материал после обоев. Купить его можно в интернет-магазине «КупиКафель» на выгодных условиях. Здесь можно подобрать много интересных решений для помещений различного предназначения – от ванной комнаты и санузла до кухни и бассейна. В каталоге компании позиционируются продукты проверенных брендов из Италии, Белоруссии, Польши, Испании, России. На многие предложения действуют акции и скидки. Цены на плитку торговая площадка устанавливает наиболее низкие в СПб.

Ассортимент продукции в каталоге

Планируя обустройство помещения определенного предназначения, стоит обратить внимание на комплексные готовые отделки. Так, производителем LB-Ceramics предлагается плитка «Парижанка» – коллекция, разработанная для ванной комнаты. Она имеет модный дизайн в приятной цветовой палитре – от бежевого и белого до бирюзового и синего.

Решение состоит из плиток разных размеров и предназначения – классической и мозаичной для пола, декоративной для стен, бордюрной для оригинальных акцентов. В коллекции преобладают геометрические орнаменты, волны, полосы, абстракции, паттерны с имитацией состаренной плитки. Отделка идеально подходит для просторных и небольших помещений. Купить плитку линейки «Парижанка» стоит при необходимости внесения ноток свежести или романтики.
Создать сдержанную и загадочную обстановку можно с коллекцией от компании Cersanit. Ее дизайнерами разработана плитка «Иллюзион» в коричневой, серой и белой палитре с декоративными элементами, изобилующими цветами. Это решение способно придать ванной комнате ощущение комфорта, домашнего тепла. Универсальная темно-светлая гамма делает его актуальным для поклонников классического дизайна.

Почему выгодно покупать плитку в интернет-магазине «КупиКафель»

Компания занимает лидирующие позиции на рынке отделочных материалов в Санкт-Петербурге. Она гарантирует клиентам выгодные условия сотрудничества, заключаются которые:

  • в большом ассортименте изделий;
  • наличии специальных предложений на сайте;
  • низких ценах;
  • оперативной доставке.

В интернет-магазине постоянно появляются новые и самые свежие товары. Примером тому является плитка Bellariva от производителя Cersanit. Коллекция соответствует действующим модным тенденциям. Она разработана для отделки полов на балконах, террасах, на кухне. В ней сочетаются декор из небольших сегментов с геометрическими рисунками и имитация натуральной древесины. Купить эту плитку можно в универсальном светлом и глубоком темном оттенках. Посмотреть другие предложения возможно в каталоге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here