Морские грузовые перевозки и таможенное оформление оборудования — паровые турбины, фрезерные станки

0
24

Грамотная логистика как необходимое условие развития бизнеса

Одно из важнейших условий повышения конкурентоспособности предприятия – грамотно выстроенная логистическая система. Минимализация и оптимизация издержек при формировании потребительской стоимости – задача, требующая высокой компетенции, и именно логистике в данном процессе отводится ключевая роль. Согласно исследованиям торгово-промышленной палаты, около шестидесяти пяти процентов промышленных предприятий страны не выходят на максимально возможные мощности именно из-за недостатков логистической инфраструктуры. Базовые логистические сервисы низкого качество, слаборазвитая транспортная инфраструктура, сложность преодоления барьеров на границе – все это негативно сказывается на потребительской стоимости производимой продукции, а значит, и на эффективности предприятия в целом.

Очевидно, что в таких условиях поиски квалифицированной компании-партнера являются ключевым фактором, способным не только укрепить позиции предприятия на рынке, но и вывести ее на качественно новый уровень производства. Холдинг ООО «Юпитер» в данном отношении является одним из наиболее выгодных партнеров, так как уже более 12 лет удерживает лидирующие позиции в сфере логистики.

Транспортировка грузов по всему миру

Львиная доля издержек на транспортную логистику приходится на транспортировку – около 82 процентов. Сотрудничество с нашей компанией позволяет существенно оптимизировать эти расходы, так как мы предлагаем не только морские грузовые перевозки, но и доставку грузов с помощью авто и авиатранспорта. Крупнейшие игроки на рынке давно оценили преимущество аутсорсинга в логистике, и предпочитают не заниматься перевозками самостоятельно, а заключать договора с нами – мы активно сотрудничаем с крупнейшими инжиниринговыми компаниями, поставщиками различных видов оборудования, а также с промышленными предприятиями. Паровые турбины, легковые автомобили, промышленное и электротехническое оборудование – все это и многое другое доставляется в срок и в полном соответствии с требованиями безопасности и сохранности грузов. Штат профессиональных инженеров, организовывающих перевозку грузов любой сложности, и лицензия таможенного представителя позволяют нам осуществлять доставки не только в России, но и в десятки стран Европы, обеих Америк, Юго-Восточной Азии.

Перевоз грузов через границу

Хотя таможенное оформление обходится всего в 12 процентов от общей суммы затрат на транспортную логистику – именно граница может стать одним из факторов риска. Самостоятельное оформление таможенных деклараций может увеличить сумму издержек в разы, так как предусмотреть все тонкости таможенного законодательства может только специалист, постоянно работающий в данной области и являющийся профессионалом своего дела.

Так как основная специализация нашей компании – это перевозка оборудования различных типов, за годы работы мы накопили опыт, достаточный для минимизации таможенных издержек. Мы обеспечиваем полное сопровождение груза, вне зависимости от его типа, — не только анализируем и проверяем необходимые разрешительные документы, но и проводим таможенное оформление оборудования — станки фрезерные или груз, подлежащий ветеринарному контролю, благодаря профессионализму наших сотрудников, благополучно пересекут границу, в какую бы страну вы их не отправляли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here